7
0

Летом, что вы больше всего носите? Брюки или платья?

Я за собой заметила, что в основном, да и вообще всегда только в брюках, джинсах. Платья и юбки вообще не помню когда последний раз одевала. То погода не позволяет, холодно. То просто не охота, и по привычке лезешь в штаны, удобно зато как. Но в жару в штанах жарко( А вы в чем чаще всего ходите? Чем у предпочтение отдаете?

Комментировать от
или
  • летом на оборот только сарафаны и ношу, вот здесь http://ottys.ru в этом году уже шт пять купила, и теперь меняю их. Мне более удобней в них и не так жарко.

• Обожаю юбки и платья. Но нынешнее лето!!!! Уже тошнотики от джинс, но без них холодно :(

• Тоже чаще в брюках или в капри. Так удобнее, не нужно думать как нагнуться что-то поднять, что ветер юбку задерет и прочее))

• Тоже брюки или джинсы) Мне всегда кажется, что платье ветер поднимает или я нагнусь и нечаянно всё задерётся) Я не люблю ощущать дискомфорт и постоянно думать не о том. Мне в джинсах и брюках просто удобней.

• Тоже по привычке чаще в брюках и джинсах, даже в жару. Или в шортах, когда совсем жарко).

еще рекомендуем