Супер-рецепт для волос, начинают расти даже на лысинах!
22
4

Супер-рецепт для волос, начинают расти даже на лысинах!

Комментировать от
или
  • Что-то мне тоже не верится в такой чудо эффект. Вот если правильно подобрать профессиональный уход и лечебную косметику, то такой уход за темными и уход за светлыми волосами https://ihc-group.ru/blog/ukhod_za_svetlymi_volosami/ поможет добиться здоровых и ухоженных волос, а вот такой ошеломляющий рост волос не знаю. Может реально на отце проверить...я заинтригована. 

    • Интересно. Даже нереально

      • А вы на себе проверяли .

        • У меня свой метод для нормального и быстрого роста волос и от выпадения. Я делаю часто разные маски, самые эффективные - с репейным маслом, касторовым, кокосовым, еще эффективна настойка перца, если делать такие маски часто, то сразу заметно как волосы улучшаются, начинает отрастать маленький ежик из новых волос, и выпадение прекращается. И шампунь покупаю только в аптеке, в такие периоды пользуюсь Репейным или Луковым шампунем из фирмы Твинс тэк 911, недорогие и очень эффективные от облысения и выпадения.

          • Название темы очень завлекающее)) Может быть, действительно помогает.

            • На дедушке что-ли попробовать это средство )))) интересно же 

              • На дедушке что-ли попробовать это средство )))) интересно же 

                • а горчичный порошок не печет на голове ?

                  • Очень интересный способ. А вы откуда за него узнали?

                    • У моего супруга уже начинает лысеть голова. Нужно как-то его уломать попробовать это средство для волос. А вы на муже пробовали? 

                      • Насколько я читала информацию об этой проблеме, если выпадают волосы, то значит, что-то не в порядке с организмом в целом) так что нужно лечиться! А это средство, может и поможет временно, но проблему не решит!

                        • Как-то все это очень сомнительно. Если уж волосы решили покинуть умную голову, с этим ничего не сделаешь.

                          А вот насчет укрепления волос у женщин это может быть правдой.

                          • Я попробую ваш рецепт, очень выпадают волосы, вдруг лучше станет!

                            • А горчица сильно жжет?

                              • Если бы все было так просто, то индустрия красоты разорилась бы..Столько против облысения рецептов, но сколько лысых мужчин?

                                • Ну если это мертвая зона и уже есть облысение, то поможет только пересадка волос

                                  • Надо будет на Женьке своем попробовать, что-то у него стали волосы редеть! меня этот вопрос волнует!

                                    • Многие мужчины страдают от этого. Спасибо вам за прекрасный рецепт. Расскажу своим знакомым

                                      • И у меня волосы лезут, просто вот весна-начало лето, кошмар какой-то! А вы пробовали это средство на себе? сильно жечь должно?

                                        • Серьезно? Что-то мало верится в это, честно...

                                          • Какой интересный рецепт!! Спасибо, посоветую своим знакомым.

                                            • Такс, у меня с волосами беда, лезут страшно. Надо попробовать.

                                              еще рекомендуем