Неудачно сходила к парикмахеру
10
0

Неудачно сходила к парикмахеру

Девочки, это ужас!

Всегда ходила к "своему" мастеру на дом, но сейчас моя Таня переехала в другой город. И осталась я без цирюльника. Пришлось искать нового. Пошла я в парикмахерскую недалеко от своего дома, такая, средней руки. И подстриглась там, сказав - просто форму придайте, сделайте как было. А было у меня каре. На удлиннение. Так мне сделаи каре, только с лесенкой! 

Я теперь похожа на тетку какую-то. Еще и мелирование предложили, тут-то я и поняла, что бежать надо со всех ног оттуда. Теперь вот жду когда этот ужас отрастет...girl_cray2.gif

Комментировать от
или
  • Я вам сочувствую. Я вот к примеру окончила курсы тут http://www.school-favorit.ru/ и от меня сейчас клиенты уходят счастливыми и с хорошей стрижкой. 

    • я вас так понимаю)) тоже как то сходила в парикмахерскую возле дома, пожалела 10 раз, что туда пошла а не выбрала получше, обкарнали чуть ли не под мальчика

      • я тоже стрегусь только у своей,она под нами живёт.если её не будет я сума сойду.

        • Я так попала под новый год. Почитала отзывы , хорошие были, думаю дороговато, но ладно, зато наверное подстригут так как нужно и покрасят также, хотя я мелируюсь ( почему в теме к мелированию такое отношение  не поняла, мне удобно и волосы светлые). Отошла от темы немного. Пришла, девочки не поверите, волосы хоть и жиденькие , но хотела немного отростить и были они до плеч, так она меня отговорила, вам не нужно отращивать  и т. д. Ну хорошо давайте немного покороче, вы не представляете, сзади чтото она там делала, думаю ну ладно каре на ножке, а потом так резко впереди обчекрыжила ,что я ахнула аж.  Итог каре и ухо открыто на половину с моей формой лица  и с моими скулами. Я вышла чуть не реву, маме звоню, говорю не знаю как ехать домой, это было 26, корпоратив через 2 дня, залезала как могла все за уши, прихожу на работу чуть не рыдаю, мне директор говорит Лена не хотела конечно говорить но ужас. В общем записала меня к своей на утро и я бегом. Прихожу, а она боже, вам что кто то мстил, как же так можно. Итог моих отращенных волос, короткая стрижка под мальчика. скандал я ей конечно там устроила и потребовала деньги вернуть, возвратила, на камеру наверное меня записывала. В общем пережила я ужас. Так что аккуратней с новыми "мастерами". 

          • Вам просто попался плохой мастер, скорее всего новичок. Сходите в другую парикмахерскую и перестрегитесь. Или спросите у подруг, где они стригутся.

            • Бывают мастера и долго работают, а руки как говорится не из того места растут) А вообще тут должен быть дар видеть какую стрижку лучше сделать

          • я так тоже недавно сменила парикмахера, моя ушла в декрет. Просто пришла подстричь челку и чуть не расплакалась прямо на месте( хуже себе я даже представить не могла

            • отрастут волосы(просто бесит,что очень мало хороших мастеров и все стараются навязывать на свой лад,а пока мастера найдешь ,как 7 кругов ада пройдешь))))))))

              • Да уже, ну ничего сильно не расстраивайтесь, волосы то отрастут. Конечно, очень сложно найти своего мастера. А менять еще труднее, легче с мужчиной наверно расстаться, чем со своим парикмахером или портным...

                • у меня был такой опыт буквально не давно, подстригли так, что мама не горюй, челку просто изуродовали, сделали такую фелировку,  и самое ужасное, что волос никак не хотел расти. не выдержала, сходила снова подстриглась, отлично просто, волос уже отрос, пойду на выхи челку чуть подкорочу

                  еще рекомендуем