3
27

Красим волосы в правильный цвет: 3 модных оттенка для блондинок

Как только наступает момент красить волосы, многие из нас буквально хватаются за голову! При походах в салоны, мы всегда доверяемся мастеру, а при домашнем окрашивании – магазинным коробочкам. И частенько получаем совсем не тот результат, которого так хотелось!

Итак, 3 самых модных и красивых оттенка для блондинок в этом сезоне:

Ванильный блонд.

С таким ванильным оттенком придется каждые 3 недели записываться в салон красоты – волосы придется красить очень часто! Для придания волосам этого тона можно окрасить волосы в яркий золотистый блонд и сделать мелирование, но будьте готовы к тому что прядки будут ломкими. Предпочтительно делать на короткие стрижки.

Балаяж.

Этот модный вид окрашивания подходит брюнеткам, которые решили преобразиться в сногсшибательных блондинок. От своего собрата-омбре отличается тем, что мазки при окрашивании наносятся вертикально и лишь по верхнему слою волос кончиком щетки. Получаются выгоревшие на солнце прядки.

Бронд.

Это наиболее темный оттенок блонда. Многие называют этот вид цвета «орех», но это не совсем так. Модный оттенок достигается базы темно-пепельного цвета и легчайшим мелированием верхней части головы и кончиков волос. При окрашивании достигается крайне естественный эффект мягкого перелива оттенков.

Комментировать от
или
  • Ой, была я когда блондинкой. Как я об этом жалею... Только волосы перевела...

• Фоточек бы... но вообще мне брондирование нравится, да.

• Вау! Супер! Спасибо! Очень актуально! Я и не знала!  Хочу "Бронд"! Давно хочу добиться пепельного оттенка, не получается... А теперь знаю название этого "процесса") пора к стилисту)

еще рекомендуем