8
30

Пушистые волосы. Как с ними справиться?

В последнее время мои волосы стали похожи на одуванчик, особенно в сырую погоду, замучилась я с ними. Купила пенку для укладки, попробовала, но результат не впечатлил, такие же пушистые, только жесткие. Утюгами я пробовала, прямые, гладкие, но я так в конец себе волосы испорчу, неужели только в парикмахерской с этим справиться смогут, они же делают какие-то там процедуры? Я в принципе и с такими бы ходила, они объемные, но коротенькие волосы по границе лба, на ветру постоянно топорщатся и стоят как рожки, это то как раз и раздражает сильно.

Комментировать от
или
  • Кератиновое выпрямление сделайте - мне помогло)

• Солидарна с вами полностью. Возможно стоит подлечить. Здоровые волосы меньше пушатся. Может витаминов не хватает

• кератиновое выпрямление вам в помощь. Волосы не только подлечит, но и выпрямит

• Ой, а что за пленка для укладки? первый раз слышу, расскажите.

• Марина, вас сейчас поняла половина женской планеты и я в том числе.

До беременности сделала я себе процедуру кератиновое выпрямление- супер штука. Делала я его на дому и вышло мне это всего 2. 5 тыс. Эффект длился 4 месяца. Это на тот случай, если вам нравится прямые волосы

• У меня самой слегка вьющиеся. Когда были подлиннее - мука - как ни укладывай. А сейчас стрижка коротка - хорошо! Но я ни в коем случае ни уговариваю вас стричься. Посижу в кустах, как говориться, может, что интересного расскажут))

• Может, вам прическу попробовать сделать покороче? Или волосы собирать в косу или хвост? Если честно, мне нравятся пушистые волосы - больше, чем прилизанные)) Я вот специально перед сном их закручиваю, чтобы утром распустить и они  были лохматыеmosking.gif

еще рекомендуем