Худею!!!
8
1

Худею!!!

В общем, в очередной раз посмотрела на себя в зеркало и поняла - хватит. Так больше не будет! Надоело испытывать рвотный рефлекс от собственного внешнего вида, поэтому начинаю худеть. Никаких жестких диет, для начала - правильное питание, хороший завтрак и никаких перекусов на ночь. И заеданий проблем!

Если кто со мной - буду рада!

Сегодня уже сделала первый маленький шаг - овсянка на завтрак (обычно не завтракаю, некогда и не могу просто впихнуть в себя) и фруктовый салат вместо булок и сосисок вечером.

Буду рада поддержке... Муж возвращается с морей в середине лета - хочу встретить его красавицей, в последний раз он меня из роддома забирал с младшей, там и видел.....

Комментировать от
или
  • Есть сладкое и худеть это что-то новое! до последнего не верила, пока не заказала этот шоколад https://otzyvov.net/otzyvy-o-medikamentax/chocoburn.html Ела и худела, причем без напряга сбросила 8 кг, безумно рада.

    • Анастасия,самое тяжелое пережить недельку,а дальше все как по маслу пойдет.Самое главное-это желание и тогда человек может свернуть горы.

      • Я тоже хочу присоедниться, но пока все собираюсь с силами. Вам терпения и удачи, она вам пригодится!

        • Худеть вместе всегда лучше, есть стимул.. я вот одна не могу на диете сидеть, если никто не контролирует.

          • Вчера нашла на старом компе фотки 3- 4 лет давности) какая я там стройняшка! Так что я присоединюсь обязательно, но позже, и мне кажется без спорта в этом деле никуда

            • я как бы с вами - только, наоборот))) буду набирать вес!


              хочу хотя бы пять кг свои вернуть... даже не хочу, а мечтаю!

              • А я как раз нашла прекрасный способ похудеть, подтянуть попу и чуточку сделать тело более здоровым! Мне еще давно гинеколог говорил, что стоит хотя бы 2 раза в неделю выпонять занятие "кошечка" - встать на четвереньки и поочередно прогибать поясницу то вверх, то вниз! Мол кровь не будет "застаиваться" и вообще, для женского здоровья крайне полезная штука!
                А тут я начала заниматься танцем "бути дэнс". Все в домашних условиях, по видео с ютуба. Там как раз поясница прогибается очень часто и все эти тряски попой - помогли за неделю сбросить лишний килограмм! Я ем как обычно и особо спорт не люблю)

                Надеюсь, поможет в похудении! Если что, девочки, я с вами!

                • ой , давайте вместе, я за зиму такие бока наела, все не возьму себя в руки(

                  еще рекомендуем