11
32

Какой способ поддержания тела в форме более удобен для вас?

Интересно послушать, какие способы снижения веса и поддержания тела в форме комфортны для Вас?

1. Жесткая краткосрочная диета;

2. Разгрузочные дни и тренировки время от времени;

3. Правильное питание постоянные физические нагрузки;

4. Диета БЖУ; 

Комментировать от
или
  • Кардио-тренажер, и диета. 

• Только правильное питание постоянные физические нагрузки + воды побольше пить. это самый эффективный способ, но не самый удобный. Но мне хватает иногда поддерживать себя в форме, особенно после праздников. 

• 2. Разгрузочные дни и тренировки время от времени;

• А почему нет варианта "я ем все что хочу и мне пофиг"?))) Хотя, ладно. тоже стараюсь без жирного и жареного - но это чисто для здоровья в целом, не для фигуры!

• Все сразу, кроме 1. Это вообще не мой конек, никогда не понимала насильных голодовок, тем более, что это еще и очень вредно!

• 3 вариант. Надо ежедневно работать над своим телом и следить за питанием. И баловать себя иногда. Но, это конечно зависит от степени запущенности))) А то, может и не стоит баловать))

• Правильно питаться нужно постоянно) А диеты это все очень вредно для организма!

• Вариант три- идеальный и самый сложный, потому что нужно мышление свое менять, чтобы не думать о том, что 1 раз живем

• Активный образ жизни)) все время хочу придерживаться ПП, и все время думаю, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ограничивания)

• Я за ЗОЖ,  я из тренировок очень люблю силовую и выплеснуть эмоции на танцах!!

• Я бы сказала: правильное питание (оно еще ни кому не вредило) и регулярные физ. нагрузки (кардио, силовые, стрейчинг, пилатес и пр.)

еще рекомендуем