Стройна без диет: хитрости гардероба
12
142

Стройна без диет: хитрости гардероба

null

Вы усердно боретесь с лишними килограммами, но они никак не хотят исчезать? Обратите внимание на свой гардероб. Может вам стоит применить несколько несложных приемов.

Носите пояс

Пояс и ремень подчеркнут талию. Слишком узкий привлечет внимание к недостаткам на талии, так что выбирайте осторожно.

V-образное декольте

Тем, у кого крупный бюст его следует подчеркнуть. Лучше это сделать при помощи V-образного декольте. Так же удачно подчеркнет грудь, юбка с запахом.

Будьте яркой

Многие чтобы скрыть лишние килограммы носят темные вещи. Но вот только не нужно кутаться полностью в черное. Оденьте темные брюки, чтобы скрыть бедра и при этом обязательно яркий верх. Так вы привлечете внимание на блузку, а не на проблемные участки.

Учитывайте крой

Тем, кто склонен к полноте не нужно носить очень длинное, свободное, обтягивающее, вещи с  заниженной талией. Вам лучше присмотреться к вещам в складочку, трапециевидные формы и свободного кроя.

Обращайте внимание на материал

Лучше выбирать вещи из легкой ткани, так тяжелые ткани подчеркивают округлости.

Встаньте на каблуки

Чем вы выше, тем стройнее. Лучше выбрать обувь на тонких и изящных каблучках.

Добавьте аксессуары

Аксессуары на запястье и шее привлекут к себе внимание. Не нужно крупных украшений – длинные серьги и изящные бусы.

Разыщите идеальный лифчик

Важную роль играет нижнее белье. Грудь должна хорошо поддерживаться бюстом, так  талия будет иметь более изящный вид.

Купите правильные брюки

Не важно какие вы покупаете брюки – главное по фигуре. Значит не узкие и не очень широкие и ни в коем случае не с заниженной талией. Идеально джинсы – клеш. Но опять же все по фигуре.

Сделайте ставку на принты

Это не должны быть крупны принты, а мелкие. А еще лучше чтобы принты были в темных тонах и тогда стройность обеспечена.

Комментировать от
или
  • Спасибо за советы! Я не полная, но хочу быть еще стройнее )))

  • а мне эти советы как раз и пригодятся!

    • да советы, хорошие. но лучше держать себя в форме. потом лишний вес на здоровье аукнется

       

      • Половина советов не подходит, остальными воспользуюсь))

        • Советы норм,кому-то да пригодятся....Слава Богу,я не из этой категории)))

          • Советы прикольные! Надо  купить себе поясок!

            • Мне б вот еще идеальное белье подобрать, но все не найду хорошего консультанта.

              • Сколько правил для пышичек. Моей подружке пригодиться !

                • Не, на каблуки никогда не полезу. И фиг с ней со стройностью.

                  • Не для всех это работает! Кому-то все же приходится подтягивать фигуру.

                    • Спасибо за советы,половиной из них уже давно пользуюсьgirl_dance.gif

                      еще рекомендуем