13
91

5 способов визуально удлинить ножки

null

Нам всегда хочется показать свою фигуру более идеальной и красивой! Существует, как минимум 5 самых элементарных способов визуально удлинить свои ножки!

Способ первый: Не увлекайтесь цветами

Чем больше цветного на вас одето, тем короче кажутся ваши ноги. Подберите колготы, юбку и туфли в одном тоне и тем самым визуально удлините ноги. Если вы решились на такой шаг, блузку подберите яркого цвета.

null

Способ второй: Поднимаем талию

Этот трюк самый легкий, но не менее эффективный. Подберите себе узкий поясок, который носят на талии, или немного выше ее.

null

Способ третий: Туфли телесного оттенка

Не столь важно, какой высоты будут у них каблуки, но при помощи туфлей бежевого или карамельного цвета будут смотреться, как продолжение ног и визуально сделают их длиннее.

null

Способ четвертый: Брюки клеш или прямые плюс высокие каблуки

Когда брюки маскируют каблучок на туфлях,  ноги кажутся визуально длиннее.

null

Способ пятый: Красивая походка

Бывает, что у девушки достаточно длинные ноги, но у нее настолько неприглядная, некрасивая походка, что она портит весь вид. Именно поэтому стоит заняться своей походкой и научиться ходить красиво.

Комментировать от
или
  • Меряла платье, подобное красному, действительно и удлиняет и стройниу, но качество не понравилось поэтому не купила. Надо поискать еще.

• Да, знаю такое, но у меня и так длинные ноги!

• спасибо для моего роста 158 это очень актуально

• ну не могу я на каблуках ходить! а вообще надо худеть, а не прибегать ко всяким ухищрениям

• Знаем эти хитрости, применяем.)) 

• Ненавижу обувь телесного цвета.

• Во мне 163смyes3.gif  и я люблю каблуки, но сейчас редко ношу такую обувь.

• Каблуки - это зло. Не буду их носить, буду коротконогой :)

• Спасибо, большое, для меня это актуально. Хочу выглядеть выше. 

еще рекомендуем