Секреты красоты Мадонны
15
0

Секреты красоты Мадонны

null

Все мы знаем сколько на самом деле поп-королеве Мадонне. Кто не знает – 50! Но она и далее поражает своей фигурой , которой могут позавидовать 20-летние девушки. Она всегда стремиться выглядеть совершенно. И у нее это очень хорошо получается. Но как?

Тем девушкам, которые стремятся всегда выглядеть молодо и красиво, предлагаю несколько секретов красоты Мадонны.

Мадонна уделяет просто огромную часть времени спорту. Но не только в этом ее секрет. Она жестко соблюдает строго все принципы, которые касаются ее красоты и здоровья.

Она отказалась полностью от сладкого, молока, яиц, мяса и алкоголя. Каждый ее прием пищи – это ритуал. Она очень тщательно все пережевывает. Так же ежедневные 45-минутные пробежки и 3 раза в неделю напряженных занятий по фитнесу. Она очень строго следит за сном и релаксом.

Она очень бережно ухаживает за кожей вокруг глаз. Вот ее маска:

  • 25 гр. сливочного масла
  • 10 мл. ромашкового настоя
  • 5 мл касторового масла

Смешайте и нанесите на 10 минут до утреннего умывания.

Спит певица исключительно на спине, так как все остальные позы способствуют появлению на лице морщин.

Мадонна так же редко носит каблуки, так как следит за здоровьем позвоночника. Хоть она и занимается спортом, но она не рекомендует себя изнурять тренировками.

Вот и все секреты красоты Мадонны. Но все равно мне кажется, что это самая малость того, что она делать, дабы сохранить свою молодость и красоту.

Комментировать от
или
  • Думаю, что пластику она делала и не один и не пять раз, а много больше. А все эти секреты  для нас приберегла.

    • Ну сила воли и деньги могут позволить.) 

      • Молодец она! действительно выглядит лет на 30 моложе!

        • Она красивая и успешная женщина. Я думаю, что главное, чтобы сохранить красоту и молодость - это здоровый сон, правильное питание, физические упражнения и хорошая генетика. Все остальное уже по возможности и необходимости. 

          • Какая же она молодец,действительно многие 20 летние даже рядом не стоят

            • Как можно спать все время на спине? Во сне же себя не контролируешь....?

            • А самое главное,умело сочетать все советы с хорошей пластикой лица))))

              • Я тоже каблуки не ношу, они же неудобные. И не понимаю любви девушек к этому девайсу.

                • а у меня есть подруга, которая утверждает, что не может ходить без каблуков - привыкла. Правда она маленького росточка. возможно, просто комплексы....

              • Придет время и мы будем более усердно следить за собой и своим здоровьем. А пока можно порадоваться жизни и походить на каблуках.

                • А пластика? неужели она ее никогда не делала? Да ладно, не верю... 

                еще рекомендуем