25
27984

10 самых молодых и красивых актрис Голливуда

Нам женщинам, всегда свойственно стремиться к совершенству. Часто, нашими иконами стиля и красоты становятся звезды. У каждой свой стиль, своя внешность, но не стоит забывать, что у звезд есть на то и возможности.

Иконами стиля более молодых девушек, конечно, являются молодые звезды и чаще это становятся актрисы Голливуда. Ежегодно составляются разные рейтинги тех или иных категорий. А мне хотелось бы показать вам топ красивых молодых актрис, которые, по моему мнению, в будущем будут такими же знаменитыми дивами как Анджелина Джоли, Джулия Робертс, Шарлиз Терон и др.

Комментировать от
или
  • Беллу я знаю)

• Если бы не вы так бы и не знала о половине из них.

• Я ни одной не узнала( даже стыдно стало(

• Как же им не быть такими милыми и красивыми. Это же их работа)

• Очень красивые девушки, есть к чему стремиться глядя на них. Всё же держать себя в форме и ухаживать за собой поможет быть красивой в любом возрасте.

• Знакома с работами Сиршы Ронан и Хлои Морец, очень талантливые девочки...их ждет большое будущее

• дак!! столько тратить на свою внешность - и мы бы такими были))

• Мдаа, а у нас юные таланты все больше в рекламных роликах да сериалах снимаются..

• Саша Питерс и Дакота Фаннинг - просто красоки. А в кино Дакота- просто безупречна.

• Очень красивые девченки. Да слава их ещё ждёт. 

• А почему так мало брюнеток???????(((((((

я не против блондинок, просто хочется равноправия)

• да уж,       девчонки звёзды - ничего не скажешь - красотки!

• Как же им ещё далеко до Анжелины, Джулии и Шарлиз...

• Как же стыдно! blush2.gif Ни одной не знаю!

• никого незнаю)) Когда то пышнотелые барышни в моде были)

• Очень красивые и перспективные люди.

• да супер детки. больших ролей им!

• Актриса из "Голодных игр" хороша)

• Да, девчонки красивые-главное, чтоб были счастливые!

• красивые девченки

• Умнички. Я узнала только девочку из Сайлент Хилл.

• Опять же худые и одинаковые)

• Ну что ж, будем знать, кто нынче в Голливуде молодой и перспективный. А то я американские фильмы не смотрю, тамошних красавиц не вижу.

• Хлоя и Дакота рулят!

еще рекомендуем