5 способов сохранить загар
12
0

5 способов сохранить загар

null

Посмотрите на себя в зеркало – вы выглядите очень посвежевшей и отдохнувшей, а ваш загар скрыл все недостатки кожи. Но это совершенно не значит, что на время можно забыть о своей внешности. Совсем наоборот – вам нужно преумножить шоколадный цвет кожи.

  1. Увлажнение. Сомневаюсь что вас порадует загоревшая, но сухая кожа. Поэтому ежедневно пользуйтесь увлажняющими средствами для тела и лица. В течении 1-2 месяц после загара их менять не нужно.
  2. Остерегайтесь отбеливания. Прежде чем использовать косметику, обратите внимание на упаковку. Многие тональные крема и основы обладают отбеливающим эффектом.
  3. Уберите  лишнее. Скрабы совершенно не помогут вам сохранить загар. Исключение скрабы на натуральной основе – кофейная гуща к примеру.
  4. Держите тонус. Умывайтесь слабым чаем. Он матирует кожу и сужает поры, к тому же он является натуральным автозагаром. Так эе таковым является кофе. Заварите его, разлейте в формы для льда и ежедневно протирайте лицо кубиком льда.
  5. Примеряйте маску. Приготовьте натуральную маску и нанесите на лицо и область декольте – это восстановит и увлажнит кожу.
Комментировать от
или
  • у меня тоже проблема с загаром, вообще плохо так загораю, муж сгорать успевает, пока я так слегка обветрюсь

    • умывайтесь чаем? зчто за бред вот если бы ещё не мытся тогда точно сохранится

      • У меня проблема не сохранить загар, а вообще загоретьmosking.gif

        • Чтобы был, видимо)))

          • Чтобы сохранить загар,загарите настолько сильно,чтобы он не сошел до следующего лета)

            • С загаром я выгляжу девчонкой)))

              • А зачем его сохранять? Сошел и ладно.

                • есть еще средства специальные для закрепления загара

                  • Легкий загар сохраняется, как правило, на дольше, а вот темный - быстро слазит. И еще - морской быстрее слазит, чем речной.

                    • Но снатуральными масками надо быть аккуратнее, главное нанести равномерно. А то станете леопардовыми.

                      • Надо попробовать,а то я в первый день красная, а потом белею и все. а так хочеться побыть шоколадкой!

                        • Я думаю мне эти советы пригодятся. Кстати, я летом всегда увлажняю кожу!

                          еще рекомендуем