Возможна ли жизнь без сотового телефона?
14
2

Возможна ли жизнь без сотового телефона?

null

Современный прогресс подарил нам такое чудо-устройство, как мобильный телефон. Можно сказать нам сильно повезло. Но так ли это? Чуть ли не у каждого взролого жителя этой планеты есть мобильный, а то и два, этим устройством мы снабжаем и своих детей. Вот здорово, нужные нам люди всегда на связи. А можно ли прожить без мобильного телефона? Многие ответят однозначно «нет, жизнь без мобилього невозможна»! Ведь мы настолько срослись с мобильными телефонами, что забери у нас эту «игрушку», мы станем, как безрукие.

Современные модели мобильных телефонов «нафаршированы» различными фишками. В одном устройстве у нас есть и сам телефон, и плеер для музыки, и игрушки, выход в интернет и т.д. А давайте на минуту представим, что мы живем не в 2013 году, а скажем так в 1993 году, а ведь тогда мобильных практически не было, и разве в те времена мы не общались друг с другом?

null

null

null

null


 

 

Комментировать от
или
  • А бывает дома телефон забудешь..это наверное как конец света просто

    • у каждого свои предрассудки. и не надо всем навешивать один ярлык. 

      • Да уж, печальная картина с одной стороны. Сейчас очень тяжело скрыться от людей, находишься в постоянном доступе.

        • согласна есть и минусы и плюсы , но все таки уже без мобилки наверное жизнь невозможна )

          • да вот для меня точно уже нет жизни без мобильного телефона))))

            • И в лагерь ездили без мамы на трубке, и сами весь день были без родителей на трубке, и даже умудрялись планировать встречи! Фантастика прямо, ага)

              • А ведь когда то, мы жили без мобильников, и отлично себя чувствовали. И было это относительно не давно.

                • Когда-то люди жили и без электричества и отлично себя чувствовали..ну зачем отказываться от того что облегчает нашу жизнь?)

                • Что ты, от мобильника я никого откзыватся не призываю, просто, мобильники появились совсем не давно, а уже так плотно вошли в нашу жизнь. Электричество, на порядок дольше входило

                • Ну так и современные технологии развиваются сейчас очень быстро, не успеваешь следить за новинками)

                • Это точно, я уже и не слежу за всем этим, все равно без толку. Прогресс идет очень стремительно

                • Да, я тоже не пытаюсь даже за всем уследить, за всем и не угонишься(

              • Печальные картинки, но реалии сейчас и правда таковы. Что ж ...

                • Наверное такая жизнь уже не возможна) уж слишком мы зависим от них!

                  еще рекомендуем