Кто брал робот-пылесос?
6
22

Кто брал робот-пылесос?

Приветствую! Уборка в нашей семье лежит на мне, но порой совсем не хочется ничем заниматься, а подруга ворчит, мол крошки и т.д. Ну а что, диван - такое место, вечно там жуем что-то, ну да ладно, не об этом. Вот задумал купить робота пылесоса. По отзывам уникальная вещь, а вот на деле как?

Комментировать от
или
  • У коллеги с бывшей работы есть, она довольна, но у нее нет ковров, по коврам, особенно пушистым он не очень Лучше  всего по линолеуму и по ламинату.

    • для ковров омегу  айклебо сейчас выпустили

    • Да, он уже не просто веник, он уже пылесос. Интересный представитель, один из самых путевых, качественно убирает. Видео смотрела. У меня тоже робот, но младшая модель, арте. 

  • Интересная штука, была бы подешевле, купили.

    • Я не брала, но слышала что денег стоит не малых а толку маловато, в углах плохо, за ковер зацепается так мелочи))

      • Ну вот про омегу пишут, что она с углами справляется. У нее щетки выступающие, они из углов мусор выметают. Вот тут http://icleboarte.ru/kupit_robot_pylesos про это есть. Конечно, уж если покупать, то чтобы всю комнату убирал, и за ним потом не приходилось ходить. Я выбираю сейчас, пока на омеге остановилась. У кого она есть, не поделитесь впечатлениями, как работает?

    еще рекомендуем