5
16

Знаете ли вы: как зовут ваших соседей?

Я за то, чтобы со всеми дружить, поэтому когда мы переехали на новую квартиру, я пошла со всеми знакомиться на лестничной площадке. Мне кажется, это правильно, тем более вот так, что случись, можно будет и за помощью обратиться, да и так приятнее, все-таки рядом живем.

Но большинство моих подруг и знакомых вообще не знают, кто сними рядом находиться и как их зовут, и больше скажу даже не интересуются нисколько.

А вы знакомы с вашими соседями?Можете к ним, например, за солью сходить?))):

- да, конечно, знакомы много лет

- я их знаю, но только здороваемся и все

- нет, вообще мне это неинтресно

Комментировать от
или
  • 1 вариант, где бы ни жили знаю почти всех соседей, сейчас у нас частный дом на 5 семей, общаемся нормально!

• я их знаю, но только здороваемся и все
      • С соседями на лестничной клетке, каюсь, не знакома. Но вот в доме процентов 70 меня знают и знаю их. 

• Я живу в квартире год, но знаю своих соседей только в лицо, а по именам нет и наверное не узнаю поскольку квартира сьемная и не понятно сколько здесь жить. Хотя там где раньше жила с родителями знала почти весь дом))

• Я всю жизнь прожила в частном доме и всех знала там. А переехала в квартиру и не знаю никого, по квартирам я не пошла знакомиться.

еще рекомендуем