Втайне от мужа
24
2

Втайне от мужа

Интересно, а кто-нибудь копит деньги в тайне от мужа? Если да, то на что и получается ли? У меня никак не получается((( Видимо я плохо прячу свою копилку. Муж иногда в запои уходит, находит мою копилку и всю тратит на выпивку. Уже не знаю куда спрятать чтоб не нашел! И в одежду пыталась, и в банку где посуда стоит. А так хочется накопить  на что-нибудь полезное для себя...

Комментировать от
или
  • Читаю и удивляюсь - какие-то дедовские методы. Банки, обувь... Вы еще в чулки засуньте... Существует же множество возможностей открыть счет отдельный, можно даже накопительный... Обратитесь в банк, вам там подскажут.

  • А завести себе отдельный счет и переводит деньги туда? 

    У нас с мужем вообще все запутано, я ему свою карточку отдала зарплатную, а он мне свою. Потому что ему только на сигареты и командировку. А на мне дети, квартплата и кормежка))

    • А почему вы с этим мужчиной? вам нравятся подобные унижения?!

      • я вот ни как не могу накопить то одно надо то другое ,все хочу книжку открыть и например под проценты на пару лет ,да все только не соберусь это сделать

        • У меня знакомая деньги копила под стелькой в своем кроссовке. а кроссовок был в комоде обувном вместе с другой обувью

          • хорошее место ,так точно не догадается ни кто dntknw.gif

          • ага, а особенно муж mosking.gif   

          • girl_sigh.gif

            ну если сильно захочет то найдет )

          • Муж то и искать не будет.  У них в семье просто мнение разделилось с мужем. Она говорит что ребенку сейчас уже деньги нужно откладывать понемногу на дальнейшую жизнь. А муж категорически против этого. Вот она втайне от него на ребенка и собирает.

          • это вот правильно я считаю,что откладывать нужно на ребенка ,сейчас и школы и вузы дорогие у нас чтоб пойти достойно учится на достойную работу нужно заплатить не малые деньги ,многие сейчас стараются подкапливать на будущее для ребенка

          • Вот именно.. А муж не понимает. И она хочет когда придет время, вытащить энную сумму и сказать: Вот видишь! 

          • молодец ,просто у них немного взгляды на это разные она думает о завтрашнем дне ,а он скорее всего живет одним днем

        • Я немного копила когда была в декрете) потом вышла на работу и стала просто намного больше тратить и вообще ничего откладывать не получается(

          • Я вам сочувствую... Откройте может счет, чтобы муж не смог добраться?

            • А вам может на карте держать? Да и вообще как можно жить с "мужчиной "который тратит деньги на выпивку и запонеый, как бы вы из не прятали пропьет

              • Я откладываю, но накопить не получается, в основном уходят на оплату садика, покупку каких-то вещей для сына ну и себе на мелкие приятности маникюр, стрижка и т. д.

                • Я обожаю копить деньги. Не то чтобы в тайне от мужа это делала, просто откладывала деньги, раньше в хорошие докризисные времена могла и во вклады положить в банке. 

                  Сейчас, если удается отложить, то потом трачу на то что в дом нужно. Или могу подкопить к отпуску.

                  • Тоже коплю деньги немного. в принципе бюджет общий, но считаю, что своя заначка должна быть у каждой девушки. Но я не верю, что в доме не найдется ни одного укромного места, куда можно спрятать деньги. А в вашем белье муж тоже лазит? Если да, то я вам сочувствую.

                    • Я вот в упор не понимаю!!! Как вы можете жить с запойными мужиками? Что вас держит с ними рядом?!

                      • У меня хоть муж и не выпивает и деньги мои не тратит, но я всеравно коплю на своей зарплатной карте, просто стараюсь с каждой зп оставлять какую-то часть и не снимать! Я скорее сама от себя ее прячу, потому что если все сниму, то все потрачу!

                        • Я тоже не буду говорить по поводу запоев, лучше храните деньги на карточке или на Киви-кошельке, иначе вы так будете долго копить

                          • У меня тоже не получается...как бы я не старалась, я обязательно что то куплю в квартиру или ребенку что нибудь. хотя нужно иметь сбережения. 

                            • По поводу запоев, я промолчу, а копить деньги в тайне от мужа можно на карте или другом Электронном ресурсе.

                              еще рекомендуем