Кондиционер для белья: 5 неожиданных решений
11
97

Кондиционер для белья: 5 неожиданных решений

Оказывается, кондиционер для белья можно использовать не только во время стирки. На свете есть еще масса способов его применения в других целях. Но мы остановимся только на пяти самых интересных идеях!

Окна. Смешиваем кондиционер с водой (1 к 4), наносим смесь на салфетку и очищаем ею оконное стекло. Затем полирует сухой тряпкой – стекло будет буквально сиять от чистоты!

Двери и плитка. Они засияют, как новенькие, если их регулярно очищать разбавленным с водой кондиционером.

Бегунок. Если пластмассовый или металлический бегунок молнии заел и очень туго ходит, смочите его кондиционером – он будет «бегать», как новенький!

Кожаная куртка. Если вдруг испачкается кожаная куртка, не спешите очищать при помощи мыла. Кондиционер куда деликатнее расправится с этой проблемой.

Автокресло. Пятна на автокреслах легко выводятся при помощи разбавленного с водой кондиционера. Наносим смесь на губку и просто трем место загрязнения. Затем сухой тряпкой убираем излишки влаги и даем высохнуть.

Кондиционер для стирки белья может стать отличным средством в борьбе с грязью, пятнами и тусклым кафелем! 

Комментировать от
или
  • по поводу молнии интересно,

    • Как интересно. Не думала даже. Попробую. Спасибо.

      • интересно попробую

        • Интересно, надо попробовать!!!!!!!!!!!

          • Классно, надо обязательно записать и поделиться со своими родными. Прямо все советы подходят) Спасибо)

            • Спасибо за советы! особенно трудно мне отмывать двери, кондиционер помогает отмыть жирноватые пятна и отпечатки на темном дереве? про бегунок тоже мне очень полезно будет обязательно попробую

                • Прикольноgood.gif надо будет попробовать

                  • Я как раз собралась окна мыть, интересно будет попробовать. никогда не слышала про такой способ!

                    • Советы интересные. Но, что за гримучая смесь - кандиционер для белья, если даже пятна выводит в машине?

                      • Здорово,, а я и не знала. Особенно про окна понравилось. Учту и попробую обязательно

                        еще рекомендуем