8
25

Мы наконец-то ее купили!!!

Наконец-то мы купили нормальную кровать - такую как на фото! Это была моя мечта последний год и она осуществилась!!! Правда, мы пока за кровать только внесли задаток - нам ее привезут через две недели, но она у меня уже точно будет!!! Осталось помучатся еще немного и все - буду спать, как принцесса!!!! Кровать привезут из Малайзии, поэтому она такая дорогая - 13 тысячblush2.gif. Валдис меня чуть не убил - говорит, живем на съемной квартире, а кровать покупаем за такую сумму. А я говорю - ничего, значит, у нас уже есть одна общая вещь!d_lovers.gifДевочки эта кровать реалн супер-пупер!!!

Мы наконец-то ее купили!!! фото 1
Комментировать от
или
  • Красиво, а, главное, недорого. Главное, чтобы долго служила!

• Очень красивая. Всего 13? А доставка? Я думала, дороже, если заказывать откдуда-то...если будете переезжать, кровать будете с собой перевозить)

• Эх, жаль мне пока кровать не светит, мне бы диванчик хороший... Так что завидую белой завистью))

• У нас тут за кровати и по 20-30 тысяч отдают. Матрас играет еще большую роль. Ортопедический матрас- это сказка. Так что вы еще не так дорого и купили. Зато после первых ночей ,проеденных в кровати с вами, ваш муж оценит ее  по достоинству. 

• Какая шикарная

• Вот я всегда говорила, что самое важная вещь в доме - это кровать, она должна быть удобной! Чтобы можно было хорошо высыпаться и отдыхать! От этого зависит наше здоровье и работоспособность! А кровать шикарная просто) Молодцы!

• А 13 тысяч каких денег? Кроватка красивая, главное чтобы еще и удобная была. Поздравляю с покупкой мечты))))))))))))))

• клаааааасная, а главное углов нет, об которые биться . Я когда покупала выбирала .чтобы мягкая была, в итоге из кожзама купили, но умудряюсь все равно задевать.  Поздравляю Вас, кровать это одна из главных деталей в квартире.

еще рекомендуем