Помогите убрать запах кота!
17
0

Помогите убрать запах кота!

Девочки, за не имением кота в доме, я хорошо слышу их запах. Так вот точно уверена, что у прошлых квартирантов жил котяра, который опиписькал диван по ходу и пол в коридоре! Помогите , каак можно удалить этот запах????bad.gif 

Комментировать от
или
  • значит попробую, а то это не дело постельное пропитывается запахом бррр

  • ​кошачий запах помогают убрать цитрусовые ароматы... я купила мандариновый и лимонный масла и брызгаю дома из распылителя , смешанные с водой... 

  • Я не знаю, есть у вас или нет в Украине, отбеливатель "Босс", стоит копейки (руб. 80), кошачьи запахи на ура убирает ото всюду. Сама проверяла, а до этого знакомая расхваливала. А так вообще в любой зоо-магазин зайди, у них есть спец.средства, если этого не найдешь.​

    • Александра С., Есть Босс....Видела точно. Спасибо, рядом зоомагазин нужно сходить.

    •   я брала в жидком виде, убрала запах с дивана. Подруга им же - с ковра, со шкафа под мойкой, а там и трубы и все такое. Правда иногда необходимо несколько раз промыть. А уксус кстати не очень их убирает. Ну и кому как...я терпеть не могу его запах, да и пока выветрится - задохнешься. А на диване скорее всего останется сам запах уксуса. Ваниш для мебели тоже пробовали - фигня полная, высох и дальше вонял.

  • Уксус является универсальным средством по выведению запахов. При этом он сам быстро выветривается. Примени слабый раствор уксуса или чистый уксус с дальнейшим промыванием места чистой водой. Можно заменить уксус лимонным соком.

  •  собаку заведи rofl.gif ремонт надо было сделать ..а нсли кроме тебя никто не чувствует ..значит нет запаха ..издержки стресса

еще рекомендуем