13
20

Кто о чем, а я все о своем. Скажите народ, прописка имеет важную роль?

Назрел щепетильный вопрос о прописке. 

Скажем так о третьих лицах. Кое- кто кое кому пообещал оставить прописку в стольном граде, если тот откажется от прав на дворец. Так вот возник вопрос, а нужна ли прописка? Какую роль она играет например для вас? Вы были как то ущемлены, не имея прописки там, где вы живете? Жду ваши мнения, примеры и размышления! 

Как сказала Лариса Гузеева - прописка нынче роли не играет! 

Комментировать от
или
  • ​конечно прописка имеет огромное значение!!!! если ты прописана  - значит имеешь право на часть !!!!!!!!! и никто без твоего согласия выписать тебя не имеет права!!!!!!

• По вопросу наследства прописка роли не играет, если ты наследник, все равно где ты живешь. Танюш, вот интересно, ты имеешь право на половину квартиры при разводе???

• ​не знаю правильно я поняла.если я отказываюсь от доли в ква-ре как собственник,но буду прописана.так меня собственник в любое время выпишит и всё.

• ​имеет и огромную роль...в садик не попасть=это раз!на работу,хорошую не попасть-это два, ну элементарно в библиотеку не сходить-это три..могу еще по вспоминать,но мне это мешала по многим пунктам..если конечно есть деньги,то все это можно купить!!!

• у меня были мучения с пропиской во время оформления в больнице у гинеколога, которая роды вела. Кучу бумажек я тогда собирала. А сейчас вроде говорят и проблемы нет. Плати да и все!

еще рекомендуем