Вы любите мыть посуду?
27
0

Вы любите мыть посуду?

Я не против мыть посуду и не скажу, что прям терпеть не могу. Но все равно нужно настроение. Под хорошее навтроение я все перемою, перечищу, перетру)))

Помогает очень старший, моем посуду ну можно сказать по очереди, иногда он даже чаще меня.

В очередной раз скажу, как я рада, что у меня есть старший)

Но и не скажу, что это мое любимое занятие. А в детстве я прям любила ее мыть.

А вы?

Комментировать от
или
  • Всю жизнь, с детства, мне проще было полы вымыть во всей квартире, чем один тазик посуды! и до сих не люблю ее мыть... Уже десять лет меня спасает посудомоечная машина. А с учетом того, что у нас каждый год летом отключают горячую воду на три месяца-это просто незаменимая вещь!

    • ой, спасибо, сейчас обязательно гляну. эх, к   сожалению, мне и эту будет просто некуда поставить(((( кухня захламлена техникой(

  • Я за год пользования пока недостатков​ не обнаружила............

    • Галина, оооо, тогда хорошо!!! А то я помню из фильмов по телеку, то слоамалась, то разбила посуду, то еще че натворила)))))))

    • такого нет,работает тихонечко,моет хорошо,я довольна....У меня фирмы ВЕКО

  • ненавиииижу (( но куда деваться ((​

    • Я без своей "верной подружки"-посудомойки сейчас уже не могу,и не понимаю,как без нее раньше справлялась.....

    • ​Ага)) посуду за всеми помыть и 4 человека много))

      • Эх, девчонки, завидую вам по хорошему, кто любит ее мыть))) Мою, потому что надо)) и стараюсь это сделать сразу, иначе вообще в кухню зайти не захочется))​

      • последнее время я ненавижу сие занятие. такое ощущение что в квартире живет не четыре человека при условии, что по мимо меня есть двое больших, которые могут за собой помыть, а целый полк. посуда не кончается в раковине.

      • Блин..мыть посуду конечно не особо хочется но а что делать, а иногда и отвлекает, получается иногда мытье посуды -полезная штука​

      • ​ненавижу мыть посуду...всегда вспоминаю рекламу и декларирую ее своему возлюбленному - Я женщина, а не посудомойка)))))))))) иногда это прокатывает и Он, как настоящий джентэльмен ,идет на кухню и ..............моет ее сам))) но при этом систематически разбивает стакан!!sorry.gif

        • а у меня муж вообще не моет посуду) ну вернее, если бы жил сам, то у него дома было бы почище, чем когда живет со мной, но когда живет со мной)))))))

      • ​)) А я не очень люблю мыть посуду, но мою)

        • я обожаю мыть посуду,меня это как валерьянка для кота!​

        • Люблю мыть посуду сразу.. пока она не насобиралась и не засохла))))​

        еще рекомендуем