55
171

Ваши 5 грандиозных планов на следующий год?

Без рассуждений типа, если время будет или с погодой всё сложится) Вот, что такого вы хотели бы исполнить САМОСТОЯТЕЛЬНО в следующем году? Я не беру в расчет ремонт, переезд, хотя может быть и такое! Пишите в комменты, по рассуждаем о насущном, материальном и немного духовном. 

Начну с себя:

1. Начать шить по одной вещи в неделю. Хенд мейд, переделки, с нуля ..Всё равно, лишь бы дело шло!
  2.  Свозить детей на природу на отдых, может быть в лес даже. Ну если война закончится. 
  3. Похудеть на 5 кг до идеала. 
  4. Купить ковры. Знаю пылесосить это треш, но сейчас так не уютно с голыми полами. cray.gif
  5. Сделать наконец - то тату до конца на спине. 

Ну вот пока так.

Комментировать от
или
  • Переезд, новая работа, побывать на море, хорошо отдохнуть! Пока всё)

• ​ремонт в доме, новая  работа, огород, научиться хорошо ездить на рулем, может кур завести?

• Озадачили.... Ремонт не прекращается.., шью и вышиваю по мере возможностей, на море была в этом году, возможно получится снова, худеть не хочу, да и муж против, учиться хватит уже, права есть, крупных покупок не планируем, вот разве что возобновить походы в спортзал, даже оформилась туда к 1 сентября, но так и не пошла больше. Остается второй ребенок, чего я себе и своей семье  желаю!!!

• пока Татьяныч не спросила, я и не задумывалась о каких-то грандиозных планах на следующий год! все спокойно, все комфортно, все стабильно. думаю, пусть идет как идет.... ан нет! прочитала пост, прочитала чужие комментарии и задумалась-таки! и, вот вы не поверите, мысли в голове появились =))))
        ​итаааааак (барабанная дробь):
        мысль № 1 (слизанная с большинства комментариев): хочу швейную машинку! хочу моднячие обновки! хочу хэнд-мейд и эксклюзифф!
        мысль № 2 (тоже подсмотренная): хочу в отпуск на море! но это я хочу, а вот муж-домосед не хочет... одной с дочей ехать страшно... но нужно. ей свежесть моря и смена климата врачами рекомендована.
        мысль № 3 (почти самостоятельная): нужно доделать ремонт в квартире, а точнее - привести в порядок туалет. а то, живем уже год, а он все еще облезлый =)) хотя это самое посещаемое место в квартире.
        мысль № 4 (насущная): нужно вернуться в спорт. то бишь наконец-то купить абонемент в бассейн и оприходовать тренажеры, которые пылятся в углу большой комнаты. тут и похудеется, и лень прогонится, и самочувствие поправится.
        мысль № 5 (почти революционная!): я хочу второго ребенка! мальчика. сыночку. осталось внушить эту мысль  мужу и доче. а то они только-только научились делить маму напополам, а тут надо будет еще с кем-то делиться =)))

• ​1. Самое основное - забеременнеть вторым ребенком, желательно девочкой)

2. Съездить в Крым летом

3. Сдать на права

4. Начать заниматься спортом

5. Решить вопрос с жильем

Ох как я лихо то))))

• 1. Закончить университет

2. Поступить в медицинский колледж

3. Снять квартиру и жить отдельно

4. Устроиться на работу

5. Ну похудеть килограмм на 5)) это у всех есть в планах) У меня это не то, что каждый год в планах, а каждый день))

• ​1. Похудеть до прежних форм. Очень надеюсь что выйдет))
          ​2. Сменить жилье. Желательно на дом.
          ​3. Быть хорошей мамой и легко справляться с сынулей.
          ​4. Съездить летом отдохнуть на озеро.
          ​5. Купить шкаф купе с зеркалами. Давно о нем мечтаю))))

• ​....Танюша ,я никогда не строю планы ,само как-то всё получается.....))

• ​1.похудеть на 20 кг хотя бы

2. продолжать ходить на тренировки

3.съездить в Казахстан летом

4. вывезти Алису на водохранилище

5.сделать дом уютней.

• на какие тренировки ходишь? Я ковры очень хочу. Мне кажется они добавляют уюта.

• на зумбу хожу, ковер есть только в зале, в комнате и коридоре не могу постелить, так как дана косячит, зал мы на ночь закрываем, а остальное не могу закрыть. Дану в питомнике на тряпку ходить приучили, а там кроме тряпок туалетных ни чего не было на полу, так что ковер для нее тряпка))) а так в лоток ходит.

• ​1.шитьё это на первом месте,много идей2.съездить в контактный зоопарк летом.3.наконец-то найти достойную и оплачиваемую хорошо работу.4.поменять интерьер в ква-ре.5.купить  что-то новое в дом.

• ​1. Вывезти Радомирку туда, где тепло.

2. Как следствие из п.1 : провернуть наше ежегодное автопутешествие, на этот раз с мелким.

3. Вернуться на курсы испанского и на йогу.

4. Научиться самостоятельно создавать дизайны для вышивальной машинки.

5. Чтобы всё это успевать, стараться более тщательно планировать и организовывать своё время.

Как-то так =)))

• ​1.Доделать паспорт

2.Съездить домой и на море

3.Научиться вязать(немного умею, но хочется научиться ещё лучше)

4.Похудеть до задуманного веса

5.Сделать тату

Вообще ещё много чего в планах, надеюсь всё успею)))

• ​1. ОТПУСК,который обломился мне в этом году(свалить туда где жарко)

2. Привести себя в форму

3. Небольшой ремонт в квартире

4. Зарабатывать больше денег

5. Встретить своего мужчину

• ​1.закрыть пару кредитов,что и будет)))) 2.купить швейную машинку,а то обрабатывать края разных изделий трудно) 3.решить проблемы с матерью( моей) а остольное не думала

• ​1. Приобрести швейную машинку и начать шить

2. Сшить сыну штаны, которые он очень давно ищет в магазинах.

3. Съездить отдохнуть.

4. Привести себя в форму после родов.

5. пятое как то не идет.... ну допустим продолжить вязать вещи для близких.

что почти все с рукоделием связано)))

• ​1. Поехать летом всей семьей в отпуск.

2. Не бросать спорт.

3. Зарабатывать больше денег в интернете.

4. Обновить гардероб.

5. Усовершенствовать навыки вязания и начать обучение шитью.

• ​Я не пойму мне бойкот или что? Второй пост и никто не комментирует. 

еще рекомендуем