21
64

Избавляемся от старого

раньше перед Новым Годом мама всегда нас заставляла делать генеральную уборку, и я терпеть это не могла. А вот сейчас когда я сама выросла, то перед НГ, у меня возникает желание избавится от лишнего мусора. Вот вчера вечером начала разбирать все свои ящички и шкафчики. Столько всего лишнего там накопилось, а вот вчера "почистила" и прям приятно на душе)))
сегодня планирую перебрать шкаф, у меня много вещей которые я не ношу и наверное уже никогда не одену, пора от них избавляться, а то столько места занимают,а  носить всеравно нечего(
А у  вас возникает такое желание в предверии Нового Года избавится от старого, о старых вещей, старых хлопот и мыслей?

Комментировать от
или
  • ​а я как плюшкин, редко что выкидываю, даже вещи старые храню на всякий случай

• ​Я тоже хочу научиться избавляться от старого....Порой получается,но чаще(((

• у меня такое желание постоянно возникает, не только под Новый Год :D жаль только, руки никак не доходят взять и сделать

• ​от старых вещей я стала избавляться довольно часто,  одежу отношу в храм, хотя раньше откладывала, со слова а вдруг надену) т.ч. к новому году уже и избавляться не отчего ))) 

• у меня нет такого чтобы именно к НГ разбирать вещи,я могу в любой момент начать ген.уборку начать делать​

• ​Я сегодня, представляешь , этим же занимаюсь)))Вчера купила себе пару вещичек, а сегодня уже целую гору вытащила...отдам в красный крест...так рада, что много места освободилось)))

• да, вещи ненужные очень много места занимают, я сама как залезла, все думаю зачем я все эти вещи храню)

• ​..............я тоже избавляюсь от старых вещей....с лёгкостью....

• мнее сложнее с одеждой расстаться, все думаю еще одену когда-нибудь)))

• ​у меня как-то не приурочено это к Новому году. Просто бывает возникает желание разгребсти все

• ​Я каждый месяц разбираюсь в шкафах с вещами и постоянно, что-то выкидываю...Для меня это привычное дело...А вот генеральная уборка перед новым год ( мытье сервизов, протирание пыли наверху шкафов, мытье дверей и т.д.) меня просто утомляет, а что делать - надо!!!!

еще рекомендуем