Камера заднего обзора в автомобиле
2
10

Камера заднего обзора в автомобиле

Камера заднего обзора в автомобиле фото 1

Мы с мужем недавно приобрели автомобиль, марку говорить не буду, в общем, сбылась мечта моего супруга. И друг ему посоветовал купить для удобства парковки камеру заднего вида. Конечно, он опытный водитель, и может спокойно припарковать машину и по зеркалам, но уж очень удобный гаджет придумали и еще друг хорошую рекламу сделал. В общем, мой муж загорелся идеей купить эту камеру и купил.

Наша камера представляет собой миниатюрную видеокамеру на CCD матрице, объединенная в одну конструкцию с оптической светосильной системой. Разрешение матриц в камере ~250 000 пикселей.

Оптическая видео система, состоящая из стеклянных оптических элементов, и обладающая фиксированным фокусным расстоянием просто шикарная. Работа камеры заднего обзора обеспечивается за счет бортовой системы машины.

Видеосигнал на монитор выводится в формате PAL по композитному видеокабелю. Такие камеры заднего обзора обладают большой степенью пыле-влагозащищенности и могут работать даже при низких отрицательных температурах. Еще муж у меня в восторге от возможности подключения к любому монитору, оснащенному композитным видеовходом, как раз у него такой монитор в автомагнитоле с дисплеем.

В общем всем советую, муж у меня в восторге.

Комментировать от
или
  • Господи, чего только не придумают! А роботов, которые полностью самостоятельно водят машину, еще нет, а? :) Теперь серьезно: думаю, удобная штука, если к ней приноровиться. Поздравляю с приобретениями :)

    • Я на полуприцепе задом паркуюсь, думаю такая видеокамера мне ни к чему

      еще рекомендуем