16
2846

Чехлы для женского автомобиля

Чехлы для женского автомобиля фото 1

Когда девушка приобретает себе автомобиль, ей хочется подчеркнуть свою индивидуальность и проявить оригинальность. Но иногда самого автомобиля бывает мало для этого мы и начинаем преображать его аксессуарами, аэрографией, преображаем салон – вобщем делаем все, чтоб этот автомобиль выглядел необычно. Сегодня я хочу поговорить о чехлах для женского автомобиля. Ведь оригинальные и красивые чехлы творят чудеса даже с самым неприглядным автомобилем

Также для неотразимого интерьера в машине пригодятся гламурные подушечки. Но этого мало – большую роль играет материал, из которого изготовлены чехлы и подушки. Для начала чехлы должны быть мягкими и удобными. Многие выбирают мех и кожу, но очень быстро об этом сожалеют и избавляются от них. Во первых летом с такими чехлами очень жарко ездить, а зимой выходишь из машины в пропотевшей помятой одежде. А для нас это непозволительно. Чаще всего женщины останавливают свой выбор на матерчатой обивке. Она хороша в любое время года, да и по цене, вполне доступна. Предлагаю вашему вниманию оригинальные виды чехлов. Кстати, если вам что-то приглянулось, то не проблема заказать такие в ателье. 

Чехлы для женского автомобиля фото 2Чехлы для женского автомобиля фото 3Чехлы для женского автомобиля фото 4Чехлы для женского автомобиля фото 5Чехлы для женского автомобиля фото 6Чехлы для женского автомобиля фото 7Чехлы для женского автомобиля фото 8Чехлы для женского автомобиля фото 9Чехлы для женского автомобиля фото 10

Честно не отказалась бы от оригинальных чехлов.А вы?

Комментировать от
или
  • А мне очень понравились меховые чехлы третьи с низу..я бы от таких не отказалась)

• Ну конечно-розовеньие обязательно будут)))Как же без розового))

• Большинство из этих чехлов какие-то детские, я бы никогда такие не стала покупать.

• Я бы не отказалась от последних с права, а вот с Китти не хотела бы)))

• Ой, сколько всего симпатичного, но я бы пожалуй не стала покупать женские чехлы, мне нравится, что наша машина не имеет ярко выраженно половой принадлежности.

• Вот это прикольно,я таких еще не видела,веселенькие!

• Ну идея с Хеллоу Китти я считаю это чересчур ....но каждому своё. Самый первый вариант больше всего понравился

• Максимум на что бы согласилась - бантик где-то. И то только на моем водительском сидении, на спинке, к прмеру. А чтоб весь салон пдчеркивать, думаю, нет.

• Никогда бы не купила себе ничего подобного, детский сад какой-то!

• А мне понравилось, когда будет свой автомобиль, непременно себя таким побалую)

• А я бы тоже не отказалась,особенно от предпоследних.

• Экстравагантных девушек много - под них и развивается такая индустрия.

• интересно конечно, но я вот не люблю такие новшевства) буду пользоваться стандартными)

• Есть очень даже кравивенькие, даже не думала чтотут тоже мода есть. Как приобрету машину с удовольствием воспользуюсь таким новшеством

• Алена, Вы молодец, что так мыслите. Потому что это действительно глупо и даже тупо смотрится

• Я, конечно, женщина-автолюбитель, но по мне так самое лучшее - классические чехлы или вообще без них. А это просто гламурнятина))))) Хотя и прикольная))

еще рекомендуем