3
48

История с видеорегистратором

История с видеорегистратором фото 1

Несколько дней назад на очередную годовщину свадьбы мне супруга подарила подарок, который я очень хотел получить - видеорегистратор. Работа у меня разъездного характера, было много таких случаев, когда я говорил себе: «Эх, была бы видеокамера!». И вот я установил его в машине и поехал на работу.  Путешествие до работы мне предстояло по трассе.   Я ехал за грузовой «Газелькой»,  дорога была узкая, и обгонять смысла не было.

Незадолго до перекрестка вперди идущая машина начала снижать скорость и прижиматься к краю дороги, правда «поворотник» водитель не включил. Я порассуждал сам с собой, на лицо были все признаки, что водитель собирается повернуть или остановиться. Как раз дорога в этом месте расширялась, и можно было спокойно обогнать машину, идущую передо мной, даже не выезжая на встречку, настолько дорога расширилась.

Я начал совершать обгон и поравнявшись с машиной, идущей впереди меня, как увидел, что меня, то есть мое нарушение фиксирует на камеру инспектор ДПС, и конечно, же он меня остановил. Я не могу знать, что было записано у него на камере, он не показал, а вот на моем регистраторе было записано и все оказалось так, что он был не прав, и ему ничего не оставалось, как отпустить меня. Вот такая вот история со мной и видеорегистратором, который мне подарила моя любимая женушка.

Комментировать от
или
  •  

Прикольный случай. Мы с женой давно рассуждаем о такой полезности и вот как раз решили что со следующей зарплаты берем. Пока присматриваем модели.  

• У меня тоже есть. Не рас спасал от добросовестных сотрудников полиции

• Вовремя подарок сделан. Респект супруге!!! 

еще рекомендуем