Готовимся к тех.осмотру.
17
0

Готовимся к тех.осмотру.

Рано или поздно наступает тот период, когда каждому автовладельцу приходится вести свою машину на государственный технический осмотр. Что необходимо сделать, чтобы данный осмотр прошел удачно?

1. Помыть машину.

2. Иметь в машинте треугольник (который выставляется на проезжей части дороги, если машина сломалас), буксировачный тросс, аптечку, в которой у препаратов срок годности ещё не истек, огнетушитель с неистекшим сроком годности.

3. Проверить её на неисправности, свозить на развал-схождение.

4. Иметь медицинскую справку о возможности управлять транспортным средством.

5. Залить в бак топливо по лучше, если Вы ездите на 92, то лучше, если Вы зальёте 95, чтобы выхлопы СО показали норму.

Комментировать от
или
  • не забывайте про огнетушитель, он тоже нужен при техосмотре, мы тут http://www.uralptv.ru его брали. 

    • Как хорошо, что у меня техосмотром занимается муж!несколько раз приходилось самой это делать..Мдаа.НЕ женское это занятие!

    • Спасибо,я мужу передам,чтоб ничего не забыл и все учел,что Вы написали.

      • Так теперь же ТО в автосервисах проводится - там совсем другие заморочки...

        • У нас в Белорусии, ТО проводится исключительно в государственных заведениях, в которых именно такие правила. Вам в России повезло, что теперь стало намного легче проходить тех.осмотр.

        • Ой, ну конечно, я что-то не глянула откуда Вы)

      еще рекомендуем