Проверка уровня масла для чайников.
5
0

Проверка уровня масла для чайников.

Чтобы проверить, какой уровень масла у Вас в автомобиле, нужновыполнить следующие действия: открыть капот, увидеть сщуп - он бует выглядеть, как ручажок такой, который быдет находиться с переди двигателя машины, потянуть за него и вытянуть. Там будет 2 метки max и min. Необходимо чтобы масло манохилось где-то насередине показателя, между max и min. Чтобы показания были правильными, как только Вы достали первый раз щуп, вытрите его сухой тряпкой и опустите обратно. После достанте его снова. вот теперь Вы увидите свой уровень масла. Смотреть масло нужно на холодном двигателе. Когда двигатель работает, он разгоняетмасло и показания будут долеки от истины.

Комментировать от
или
  • дорогой
    Как вы сегодня, я надеюсь, что все хорошо с вами? я извиняюсь, беспокоиться вам мое предложение для связи с вами, но я знаю, что вы будете предоставлять мою просьбу в хорошем смысле и понимании. Меня зовут мисс Джессика, я одна девушка никогда не выходит замуж до никакого ребенка, мне нравится ваш профиль
    но я хотел вас связаться со мной через этот адрес электронной (jesicadumbe1@yahoo.com)

    • я думала женщине ну никак нельзя справится с этой задачей, а оказывается можно! спасибо!

      • Не за что. Буду и дальше раздавать простенькие советы, как и что можно сделать не прибезагя к услугам СТО.

    • У меня пока появится автомобиль, столько полезного буду знать) Можно будет потом самой советы давать)

    еще рекомендуем