7
18

Преждевременная диагностика для чайников

Друзья, у кого из нас есть автомобиль (но при этом, в нем ничего не знают) понимают, что он требует за собойтщательного присмотра. Прямо, как избалованное дитя, которое вечно хочет нашкодить. Преждевременная диагностика своего автомобиля - этоочень важная и необходимая вещь, конечно, если Вы не желаете в будущем, отдавать огромные деньги за его ремонт. Достаточно проверять одну вещь и Вы огородите своего железного коня от множества поломак. Просто, необходимо проверять все бачки, есть ли в них жидкость и уровень масла. Если, в каком-то из бачков жидкости будет маловато, то необходимо узнать, что за жидкость там находится и,соответсвенно, либо вылить старуюиз бачка, либодолить в бачок универсальной (об универсальных жидкостях Вам расскажут на любом авторынке или автомагазине)

Комментировать от
или
  • Как хорошо,что у меня есть самый умный в мире муж))))air_kiss.gif

• ))))Конечно замечательно. Но всё-равно, рано или поздо, придётся сталкнутся с тем, когда муж не сможет быстро Вам помочь и Вам придётся решать праблему самостоятельно

• У меня как что-то загорается сразу звоню мужу или обращаюсь к специалистам автосалона, где я работаю. А когда первый раз подъехала на АЗС заправится - пришлось мужу звонить, тк не знала с какой стороны бачок. Все мои друзья ухахатывались)))

• Вот для этогоя и пишу такие статьи, чтобы все, у кого есть авто, но они в нем ничего не понимают, учились и самостоятельно делли самые простые вещи, не обращаясь к другим людямза помощью...))))

• то есть если заливать нужное масло в нужные места с машиной не будет никаких проблем?

• Праблемы могут конечно, возникнуть, если сломается какая-нибудь деталь... А вот, если Вы не будете заливать и следить за уровнем масла в двигателе своего авто, то там действительно потом будет огромная праблема...

• Вот когда появится у меня автомобиль, буду спокойна. Такое стоит запомнить!)

еще рекомендуем