Интересное украшение на стену
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Интерьер и дизайн квартиры > Интересное украшение на стену

Интересное украшение на стену

4 августа 2013, 21:50
343

Интересное украшение на стену фото 1

Я очень люблю фотографироваться и фотографий у меня невероятно много, поэтому я стараюсь самые интересные фото размещать в рамочках, на стенах...
И вот в Интернете я увидела. классную идею украшения стены с помощью фото...
Особенно меня радует что не надо особых усилий, чтобы сделать такую красоту....я прям загорелась этой идеей и обязательно ее сделаю...
А если вам тоже понравилось, то смотрите пошаговую инструкцию как это сделать...все невероятно просто...

 

Интересное украшение на стену фото 2

Интересное украшение на стену фото 3

Интересное украшение на стену фото 4

Интересное украшение на стену фото 5

Интересное украшение на стену фото 6

Вот и все, остается только выбрать самые красивые фото и украсить ими стену...
Ну как вам идейка?

 

Комментарии
25

Авторизируйтесь
  • 1 6 авг, 16:52

    очень даже интересненько...только хочется основу немного задекорировать

  • 2 6 авг, 21:54

    d2c23f66b6bd1cc3a85271e60fc891e1.jpgя вот  такую себе сохраняла. тоже легко делается!

  • 3 6 авг, 22:34

    Лера, не просто интересная, а мега интересная работа!!! Да еще и так проста в изготовлении. Люблю оригинальные вещички)))

  • 4 7 авг, 0:01

    Идея беусловно интересная. Только не для дома. А вот в офис над столом или в детский сад для оперативного выставочного крепления рисунков - самое оно.

  • 5 7 авг, 0:03
    Ответ для на 4

    Согласна. Я бы тоже дома нп прищепки смотреть не хотела как-то))) А в детский сад - отличная идея. У них там вечно выставка работ на кнопках болтается.

  • 6 7 авг, 9:03

    ну вроде хорошая идея, я думаю что она мне однозначно пригодится, я бы в кухне повесила такую, а если сжделать круг больше то в центре можно часы повесить! 

  • 7 7 авг, 9:53

    Мне не очень нравится такое украшение, через чур наляписто для меня. У себя бы дома не повесила, а на работе - может быть.

  • 8 7 авг, 11:35

    красиво )но все равно, старомодне как то )я думаю в наше время никто себе не будет делать такую вещь ))              

  • 9 7 авг, 14:11

    Интересная идея , но серединка очень некрасиво как то смотрится ,ее и прищепки можно было б интеесно разрисовать ) 

  • 10 7 авг, 14:56

    А мне понравилось как Зося выкладывала подборку оформления фотографий, ия  для себя уже выбрала в форме сердца)

  • 11 7 авг, 18:16

    Ай, ну какая красота! и так просто ! себе как вариант заберу, возможно, даже уже придумала место, куда такое солнышко можно повесить) спасибо, Лерчик)

  • 12 9 авг, 13:31
    Ответ для на 1

    Да согласна, мне тоже кажется что над основой нужно еще поработать, как-то наккуратно выглядит, вот ты бы что с ней сделала?)))

  • 13 9 авг, 13:32
    Ответ для на 2

    Ух ты и эта очень классная...а ты не знаешь как эти металлические прутики к стене крепятся? А то что-то на фото не пойму(

  • 14 9 авг, 13:34
    Ответ для на 8

    Почему никто не будет...я себе такую сделаю..мне вот как раз кажется что подобные вещи и создают уют в доме....мне очень нравится)

  • 15 9 авг, 13:35
    Ответ для на 9

    Ну это так сказать основа для творчества, а уже каждый будет приукрашать ее по своему вкусу, у кого как фантазия работает)))))!!!

  • 16 9 авг, 13:36
    Ответ для на 3

    Я решила потренироваться и для начала сделать такую своему Женьке в мастерскую, распечатаю фотографии его самых красивых работ и таким образом на стену повешу, мне кажется будет очень классно) Надеюсь он оценит)))))

  • 17 9 авг, 19:37
    Ответ для на 16

    Женьке привет!!!!!!! Конечно, оценит, оригинальная демонстрация их лучших работ получится. Думаю можно сами прищепки покрасить чем-нибудь, ну чтоб не совсем деревянные))) Обязательно потом фотографии выложи на сайт, что бы оценили)))

  • 18 9 авг, 19:49
    Ответ для на 17

    yes3.gif

  • 19 10 авг, 11:27
    Ответ для на 12

    хм... ну возможно какую-то аппликацию..даже из кусочков ткани разных по форме и текстуре,ну здесь можно включить фантазию))) или интересым кружевом просто обмотать будет очень нежно)))

  • 20 10 авг, 11:34

    а картонку можно было бы еще как то украсить, а то вырезана да и еще и неровно,не очень смотрится, наверно можно обматать лентой. что-то подобное сделаю себе!
     

  • 21 10 авг, 13:51
    Ответ для на 19

    Оооо, обмотать кружевом это интересная идея...я думаю будет шикарно смотреться...и прищепочки тогда можно покрасить в черно-золотой))))

  • 22 10 авг, 13:53
    Ответ для на 20

    Ну да основа точно не доработана..мне кажется украшать ее стоит исходя из интерьера комнаты, чтобы она идеально сочеталась со всем остальным)

  • 23 10 авг, 14:18
    Ответ для на 15

    Вполне ) Я думаю это основа под индивидуальные вкусовые предпочтения ) я п сделала наверное что то яркое и контарстное ) 

  • 24 11 авг, 12:26
    Ответ для на 21

    ну да....и конечно же чтобы подходила под основной  стиль))))

  • 25 14 авг, 20:36
    Ответ для на 13

    мне кажется на гвоздики проволка наматывается. Ну или как-то крепится))))))))))))))