25
155

Интересное украшение на стену

null

Я очень люблю фотографироваться и фотографий у меня невероятно много, поэтому я стараюсь самые интересные фото размещать в рамочках, на стенах...
И вот в Интернете я увидела. классную идею украшения стены с помощью фото...
Особенно меня радует что не надо особых усилий, чтобы сделать такую красоту....я прям загорелась этой идеей и обязательно ее сделаю...
А если вам тоже понравилось, то смотрите пошаговую инструкцию как это сделать...все невероятно просто...

null

null

null

null

null

Вот и все, остается только выбрать самые красивые фото и украсить ими стену...
Ну как вам идейка?

Комментировать от
или
  • а картонку можно было бы еще как то украсить, а то вырезана да и еще и неровно,не очень смотрится, наверно можно обматать лентой. что-то подобное сделаю себе!

• Ай, ну какая красота! и так просто ! себе как вариант заберу, возможно, даже уже придумала место, куда такое солнышко можно повесить) спасибо, Лерчик)

• А мне понравилось как Зося выкладывала подборку оформления фотографий, ия  для себя уже выбрала в форме сердца)

• Интересная идея , но серединка очень некрасиво как то смотрится ,ее и прищепки можно было б интеесно разрисовать ) 

• красиво )но все равно, старомодне как то )я думаю в наше время никто себе не будет делать такую вещь ))              

• Почему никто не будет...я себе такую сделаю..мне вот как раз кажется что подобные вещи и создают уют в доме....мне очень нравится)

• Мне не очень нравится такое украшение, через чур наляписто для меня. У себя бы дома не повесила, а на работе - может быть.

• ну вроде хорошая идея, я думаю что она мне однозначно пригодится, я бы в кухне повесила такую, а если сжделать круг больше то в центре можно часы повесить! 

• Идея беусловно интересная. Только не для дома. А вот в офис над столом или в детский сад для оперативного выставочного крепления рисунков - самое оно.

• Согласна. Я бы тоже дома нп прищепки смотреть не хотела как-то))) А в детский сад - отличная идея. У них там вечно выставка работ на кнопках болтается.

• Лера, не просто интересная, а мега интересная работа!!! Да еще и так проста в изготовлении. Люблю оригинальные вещички)))

• Я решила потренироваться и для начала сделать такую своему Женьке в мастерскую, распечатаю фотографии его самых красивых работ и таким образом на стену повешу, мне кажется будет очень классно) Надеюсь он оценит)))))

• Женьке привет!!!!!!! Конечно, оценит, оригинальная демонстрация их лучших работ получится. Думаю можно сами прищепки покрасить чем-нибудь, ну чтоб не совсем деревянные))) Обязательно потом фотографии выложи на сайт, что бы оценили)))

• я вот  такую себе сохраняла. тоже легко делается!

• очень даже интересненько...только хочется основу немного задекорировать

еще рекомендуем