10
190

Организованное хранение вещей

null

Вот смотрю я на подобные картинки и понимаю, что у меня потому такой бардак в доме,потому что  у меня нет таких вот органайзеров и множества удобных полочек для моих вещей...
Так мне нравится когда все так красивенько и аккуратненько уложено все по своим местам...
Жаль что сейчас живя с родителями я не могу устраивать интерьер квартиры так как мне хочется, но обязательно, когда у меня будет свое жилье, я что из подобного на фото обязательно сделаю....

null

null

null

null

Правда классно))))?

Комментировать от
или
  • Очень классно!!!!!Обожаю подобную мебель и разные корзиночки,ящички и т.п.)))

• Это точно...вот все эти корзиночки и ящищки не только очень удобны в использовании но и такой уют в квартире создают))))) Правда?

• согласна на все 100%.Мы начали обзаводиться подобными - доче для игрушек,себе для мелочей разных,но мне всё мало)))))

• Вот и я такая же....вроде пару коробочек себе прикупила, все разложила и красиво и удобно....успокоилась...потом сижу думаю нужно еще ящичуи для ничнего белья купить, потом еще что-то и так бесконечно))))))

• Да-да,точно))))))))))))))

• В инете много интересных идей для организации хранения вещей. Но чаще всего не хватает свободного пространства особенно в маленьких квартирах:) У меня бардак именно из-за этого...Нет места для полочек, скрытых шкафчиков) Нужно строить дом! )

• Тут я с тобой полностью согласна, нужно стоить дом, пусть он тоже будет не очень большой, но можно изначально максимально организованно продумать пространство...

• А большой дом и не нужно строить...это не выгодно, в плане использованяи пространства. Жить в одном или двух помещениях, а остальные площади просто так, пустуют) Как по мне, самый оптимальный - Один целый этаж + мансарда. 

Хотя, я больше люблю открытую планировку. :) Поэтому сам себе буду проект делать..мне с этим повезло) образование позволяет изложить свои фантазии на чертежах )

• Ух ты, это очень круто...что ты можешь сам спроектировать дом своей мечты, так как заказывать проект у специалистов очень дорого)))

• Как говорит мой друг, есть три вещи на которых нельзя экономить) Одна из них - архитектор:) И нельзя обращаться к первому попавшемуся...нужно выбирать, как и дизайнера интерьеров! )

еще рекомендуем