ЧТО ВАЖНО УЧЕСТЬ ПРИ ЗАКАЗЕ КУХОННОГО ГАРНИТУРА?
15
1

ЧТО ВАЖНО УЧЕСТЬ ПРИ ЗАКАЗЕ КУХОННОГО ГАРНИТУРА?

дорогие хозяйки,хотелось бы узнать ваше мнение,что ваш просто необходимо в вашем гарнитуре а чего не хватает,или пример,какая то деталь есть,но она просто бесполезна...?нужны ли бутылочницы,рейлинги, мойки обычные или с подставкой  рядом для посуды?ящики или шкафы? спасибо за ваше мнение)))

Комментировать от
или
  • Согласна, что на фабрике бобр отличный выбор. Вот на их сайте http://www.smp-bobr.ru/ можно посмотреть, какие модели есть

    • Татьяна, да, согласна про фабрику Бобр, нам друзья посоветовали. В итоге довольны очень-цены приемлемые  качество мега хорошее. Всё же отечественный производитель-не приходится за импорт переплачивать. Нашей кухне третий год пошёл. как новая. 

      • Важно, что бы все размеры праивльно взяли, у нас сотрудники приезжали сами, всё замерили,в  итоге гарнитур встал идеально просто. Ещё важно, что бы все крепления, фасады, фурнитура были очень качественные. Мы свою кухню заказали на фабрике бобр-довольны на все сто процентов, кухню сделали во всех отношения шикарную. 

        • ящики если заказываите лучше доплатить и заказать с доводчиками плавный ход и не гремят плавное закрывание.

          • у меня муж сборщик установщик кухнь поэтому мне легче с подсказками о организации пространства.он три года уговаривал меня посудомойку купить,только в этом году согласилась.у нас на кухне стиралка очень удобно и ванна свободнее,в планах сделает встроенную гладильную доску в верхней ящик.

            • Мы свою заказали на фабрике Бобр, так вот очень понравилось, что сотрудники помогают во всех вопросах, нам много дельных советов дали, в итоге кухня смотрится просто великолепно. По ценам там очень не дорого,по сравнению с другими фирмами. Наша кухгня стоит у нас уже третий год, нареканий нет, всё лчень красиво и работает на ура. 

              • спасибо зо ответы,надо подумать об этом.но вот мне нравятся внизу не распашные шкафы а большие выдвижные ящики,туда и кострюльки влезут,а на счет крышек надо подумать.....а бутылочниц нет ни у кого?

                • так сразу сложно вспомнить... у меня кухонька маленькая, все самое необходиое. Я считаю. что очень важно, где будут стоять ваши кастрюли и лежать крышки к ним. у меня стоят на полке одна в одной, по старинке еще, ужасно меня бесит( и крышки много места занимают, я считаю, этот момент надо продумать, если есть возможность

                  • оо насчёт крышек ты права! крышки это моя проблема они вечно мне мешают, думаю надо бы на дверцах сделать для них типо полки, планочку такую, чтоб засовывать туда!

                  • Оль, я не была у тебя на кухне, но мне кажется, что она чем-то на мою похожа))) Я не знаю какой у Вас рост и какой высоты шкафы на кухне. Так вот недавно такую вещь классную подруге подарили: высокий стул со ступеньками. Она теперь не прыгает с уголка на стул, а потом на стол.

                  • я давно на такой посматривала, но мне просто его некуда поставить. а вещь нужная, я сама очень маленькая, и шкафы хоть висят не очень высоко,но все равно много куда я не достаю

                  • Очень нужная и не заменимая в быту вещичка, если потоки на кухне 3 метра (сталинка) , а кухня под потолок, а рост не высок)))

                  • не, у меня стандарт, пятиэтажка) но я ростом и на это не вышла)

                  • Таже проблема((( Мне на моей кухне катастрофически не хватает места. Даже варочную поверхность из-за этого поставила на две конфорки.

                  • крышки это у всех проблема,у меня в ящике лежат друг на друге крышки и то не всем места хватает.думаешь куда бы их упихать

                еще рекомендуем