Обеденный стол.
19
0

Обеденный стол.

Расскажите, какой у вас стол на кухне? Как подбирали? По каким параметрам?

Нравятся больше круглые столики или стандартные прямоугольные?

К нам частенько заходят друзья, родители. Хотелось бы выбрать комфортный стол и для встречи гостей. Что можете порекомендовать?

Кухня у нас стандартная, 10м2. Особо и не разгуляешься emoji_1.gif

Комментировать от
или
  • У нас большой стол  на кухне , нам так удобно .

    • У меня вот такой в кухне обеденный стол http://alt-met.ru/stoli-obedennie/ покупали на большую семью как раз. Так что размерами можем похвастаться и кстати, он из натурального дерева. 

      • У нас раскладывается когда надо , а так в сложенном виде пользуемся каждый день нам хватает места . Хотелось бы большой круглый стол , но это  пока мечта.

        • Вот, полностью согласна о большой площади для круглого стола. А у меня сестра себе на маленькую кухню поставила круглый стол. Теснота итак, а тут еще и этот "бегемот". Не понимаю я этого, но молчу.

          • Для круглого стола кухня должна большая быть. Мне очень нравятся круглые столы, но площадь не позволяет.

            • У нас кухня из бука и мы купили круглый стол тоже из бука http://perm.defo.ru/catalog/obedennye-stoly/odissey/, чтоб все было в одном стиле. А стеклянный не захотели брать, так как боялись, чтоб дети не разбили его.

              • Стеклянный стол очень непрост для ухода. Вы разоритесь только на специальных спреях и салфетках для него. И при любом уходе, когда падает солнце, видны какие-то разводы или пылинки.. При том, что когда ставишь на него что-то, это получается шумно..

                • ну 10 метров, это шик)) у нас вообще 6 квадратов, там один человек если готовит что-нибудь, то второму уже не поместиться просто, поэтому столика на кухне нет, едим всегда в гостиной. Раньше был обычный кофейный столик, когда меняли мебель купила в интернет-магазине фабрики Васко стол-трансформер, он в сложенном виде выглядит как кофейный столик, а когда раскладываем может за ним легко 6-8 человек уместиться. На мой взгляд самый удобный вариант из всех, которые мы видели.

                  • Можете фото модели сбросить или название? Ищу стол трансформер, но ничего приличного на глаза не попадалось. Хочется именно красивый стол, чтобы не просто был, а и в обычной жизни какую-то функцию выполнял. У вас какой оттенок стола и как качество мебели? Нет запахов посторонних?

                  • По качеству все отлично, запаха не было неприятного, когда стол привезли, служит верой и правдой, пользуемся каждый день, раскладывается очень просто. 

                    Модель у нас вот эта СТОЛ-ТРАНСФОРМЕР СТ 80-06 но лучше посмотрите на сайте фабрики Васко, там большой выбор и цвета разные мы молочный дуб выбрали, хорошо смотрится. 

                • А мне кажется, что обеденный стол нужно подбирать под кухню. Я, когда делала ремонт, визуально представляла какой хочу видеть столик. Пофантазируйте.

                  • Я люблю небольшие столик на 4 человека. У нас деревянный, с закругленными углами, чтобы синяков не наставить. Для маленькой кухни в самый раз: поставил в угол - и ничто не мешает. Если пришли гости, его всегда можно разложить.

                    • У нас стол круглый и небольшой. Проблема в том, что муж не ест на кухне...А мне хватает.

                      • У нас прямоугольный стол, обычный, вмещаемся вчетвером. Одно скажу, стеклянный не берите - намучаетесь с полировкой, да и случай знаю, как он на осколки разлетелся.

                        • вот у меня был стеклянный, натирать по 3 раза в день нужно, замучилась прям, на дачу отвезла, не выдержала(

                      • У нас кухня большая и стол тоже большой овальный - когда в доме гости, всем места хватает! А Вы какой стол хотите?

                        • У меня стандартный кухонный уголок - стол прямоугольный. Но с гостями люблю накрывать стол в гостинной - там места больше)

                          • У нас обычный прямоугольный деревянный стол стандартных размеров. Это вам лучше в мебельный сходить и там посмотреть , что у них есть . Еще сейчас в моде стеклянные столы ....Не хотите себе такой ? )))

                            • Стол без проблем можно купить в любом мебельном магазине, но сами понимаете цены и качество. Когда мы выбирали стол для своей кухни, то делали акцент именно на изделии, так как в магазинах нечего существенного подобрать нельзя. Очень хорошим вариантом стала Белорусская мебель «Пинскдрев» в Новосибирске где мы буквально за пару часов подобрали стол. Советую вам посмотреть варианты на сайте Пинскдрев. 

                          еще рекомендуем