Как выбрать вытяжку на кухню?
9
2

Как выбрать вытяжку на кухню?

Сейчас я активно занялась ремонтом кухни. И в первую очередь решила купить вытяжку. Считаю, что она просто необходима на кухне! Мне говорили, что на вытяжке экономить нельзя - если куплю ту, что подешевле, она прослужит недолго. Вот решила посоветоваться с опытными хозяюшками) Что Вы мне подскажете? Ведь он не дешевая!!! А ремонт - это вообще дело очень затратное!

Комментировать от
или
  • Я вызывала специалиста из этого сервиса https://lideruslug.ru/ , что бы он мне помог с выбором вытяжки. Мастер очень грамотно знал свое дело, очень помог, вытяжку установил тоже он)

    • А чего ее выбирать? Я заказывала кухонный гарнитур здесь:

      http://www.smp-bobr.ru/ Так мне такой шикарный гарнитур изготовили (Лира называется), в комплекте с которым и вытяжка шла с резьбой из массива дуба. Глаз не оторвать!

      • Выбрать новую технику всегда сложно. Мы вдвоем с мужем выбирали несколько месяцев вытяжку. Нашли хороший магазин техники https://vstroyka-solo.ru/ где можно выбрать любую модель и на любой бюджет. И не будет проблем с доставкой и качеством. Если кто-то занят вопросом выбора техники, рекомендую.

        • Сейчас в магазине могут все рассказать и  выбор за вами .

          • Мы никакого специалиста не приглашали и не советовались, а пошли и купили вытяжку. Я и не знала, что вытяжку может зависеть от размеров кухни. У нас стоит уже сколько лет и все нормально, пользуемся все время. А мама моя не смогла пользоваться - шумит она ей. В итоге делали ремонт у мамы и она сказала вытяжку снять.

            • Действительно, нужно покупать хорошую вытяжку. Мы ее брали в беспроцентную рассрочку, на https://www.homecredit.ru/market/ . Так ничего не переплачиваешь, и не обременительно для бюджета. 

              • Я бы бесшумную ставила) Если дети , так вообще отличный вариант ) Можете тут про нее почитать : http://tehnika.expert/dlya-kuxni/vytyazhka/besshumnaya-na-kuhnyu.html

                • Все зависит от мощности и квадратуры помещения, в любой быттехнике вам менежджер расскажет, что именно вам нужно, не зацикливайтесь на брендах. Удачи!

                  • При выборе вытяжки пригласите специалиста он посмотрит, прикинет что к чему и даст рекомендации. У меня как- то возникла проблема забились трубы в квартире пришлось вызывать сантехника http://santehnik-home.ru/ustranenie-zasorov/ а то сама возилась бы в пустую и крот не помогал.

                еще рекомендуем