Кухня студия и газовая плита. Так можно?
6
32

Кухня студия и газовая плита. Так можно?

У подруги 1 комнатная квартира и они хотят сделать ее совместно , как кухня студия. Но кто то им сказал, что возможно нужно будет поменять газовую печь на электрическую. Т.к. не разрешается в помещении, где спят люди, пользоваться газовым оборудованием. А газовый котел как тогда? И что тогда делать? На электрической печке все очень плохо и медленно готовится. Теперь не знают , что и делать. Кто знает? Подскажите пожалуйста. 

Комментировать от
или
  • У подруги квартира студия, с газовой плитой. Давно уже живут.
    • Пришла же мода на эти студии, вечно из Европы не самое лучшее тянут. Это же неудобно. Встала ты пораньше, пошла завтрак готовить и не закрыться и мужу мешаешь, ну или наоборот. и все запахи и брызги чуть ли не до кровати долетают, мода такая жуткая .

      • купить получше вытяжку. Зря хотят студию, лучше маленькая кухня, но отдельная.

        • У меня соединена кухня с залом и газовая панель и ничего, для этого есть вытяжка. А кто запрещает то.


          • Пусть обратится в газовую службу. Там навернякка указаны нормы, так что удачи вам

            • Ой, мне вообще эти студии не нравится, что прям все так прилипли к ним, мне думается, что это не удобно, а как же запахи

              еще рекомендуем