4
40

Какой потолок лучше?

Вот как месяц спорим с мужем , какой потолок лучше сделать у нас в спальне. Я очень хочу натяжной. Он сейчас в тренде, цены на него уже немного спали, очень красиво смотрится. А муж настаивает на подвесном фигурном потолке из гипсокартона. Я не понимаю, чем именно он аргументирует свой выбор. Мол он намного дешевле. А как вы думаете , какой потолок лучше? 

1. Натяжной

2. Подвесной.

3. Свой вариант 

Комментировать от
или
  • Тут и обсуждать нечего, второй вариант - натяжные потолки. Для своего дома заказывали тканевые натяжные потолки такого плана http://www.ecos-potolki.ru/tkanevye-natyazhnye-potolki Очень довольны материалом и работой специалистов, которые монтировали потолок. Да и остальные форумчане со мной солидарны

• мне вытяжной нравится

• везде натяжной, вызвали бригаду, сделали за день, нет проблем. Навесной ставят больше в офисах, а не дома.

• У нас дома натяжной потолок. Уже как три года назад сделали его, а смотрится как новый и по сей день 

• Подвесной он со временем разъезжается и будут видны щели. И вообще мне кажется он ужасно смотрится. Я за натяжной. Везде ровненько и белить не нужно.

еще рекомендуем