Двухэтажная кровать
10
0

Двухэтажная кровать

У моей сестры двое детей, квартира у них небольшая, в детско йкомнате нет места для двух кроватей. И вот у них стал вопрос: как разместить детей. Купить двухярусную кровать - не будут ли драться дети. Поставить кровать - чтобы выдвигалось второе спальное место - не совсем удобно. Тем более, что у них в детской стоит кровать, хорошая, новая, а куда её деть?

Посоветуйте, может у кого-то была похожая ситуация? И как Ваши дети делят двухярусную кровать?

Комментировать от
или
  • У нас кровать в два яруса дети не деруться наоборот у каждого есть свое личное пространство. Я подумала, что на втором ярусе к стене можно пару полочек повесить куда можно игрушки поставить и книги, пока не сделали, но в перспективе думаю смастерим. А сейчас мы туда карту мира повесили и ребенок забирается и сидит рассматривет ее, узнает что-то новое для себя, А снизу где младшая наклеили ромашки смешные. Детям нравится.

    • Мы своим старшим купили двухярусную кровать( Сын 3.8, дочь 1.8). Сын сразу сказал, что спать будет на верху, но поспав одну ночь( в три ночи пришел ко мне) решил спать в низу. С тех пор спят в низу в двоем валетом. Ругани вообще нет, т.к кровать здоровая, у меня даже муж свободно на нее входит, еще и место остается.

    • Ту кровать продать, а поставить двухярусную и пусть дети решат кто где будет спать, может и конфликта никакого не будет)

      • Хороший совет. а если будет конфликт, что тогда делать, обратно кровать возвращать?

      • нет, тогда сначала один спит 2 недели на одном этаже, а потом второй)) и нет проблемы)

      • Ну хорошо, уговорила. Надо будет попробовать.

    • У моих друзей двое детей одному 11 второму 6 лет ,они спят на двухярусной кровати,может из -за разницы в возрасте они не дерутся по этому поводу ,а кровать очень удобна стоит в уголочке и не мешает.А кровать кот у них стоит можно продать через интернет.

      • А кто где спит из детей? или они меняются этажами периодически?

      • Это не знаю кто где спит,но по моему они не меняются этажами!

    еще рекомендуем