2
1841

Детская для разнополых детей

А у вас детская для разнополых детей оформлена соответствующе или вы решили, что не важно будет, какой вид будет иметь детская и решили поклеить нейтральные обои и сделать обычный ремонт?

К сожалению, в наше время не редко случается так, что детям с разным полом приходится делить одну комнату! Но это не страшно, только родителям стоит позаботится о том, что бы оба ребенка чувствовали себя уютно в комнате, и у каждого был свой уголок!

Не для кого ни секрет, что девочки и мальчики предпочитают достаточно разные цвета, и стили в оформлении комнаты, именно поэтому, что бы никому из ваших деток не было обидно, комнату лучше зонировать. Чаще всего комнату разделяют на 2 части и уже в соответствии ее оформляют!

Если у вас детки разных полов то вам можно посмотреть предложенные картинки для вдохновения и придумать свой особый дизайн!

Комментировать от
или
  • Красота, сегодняшним детям везет у нас с братом никакого зонирования не было, сами делили как могли.

• Классно! Мне как раз предстоит ремонт в детской, хочу уже дочь к сыну переселить, а то она до сех пор со мной спит. Вот и черпаю идеи.

еще рекомендуем