27
325

Какое купить кресло-кровать?

Помогите определиться. Выбираем какое купить кресло-кровать в детскую. Подходят по габаритам только два варианта. Но я боюсь что они будут сливаться с обоями.

null
null

Обои такие

null

Что посоветуете?

Комментировать от
или
  • Мне понравилось второе кресло. Оригинальное, со слоном, в добавок на стенах можно разместить картинки животных африки или ещё что-нибудь подходящее добавить - шторы, люстру, подставку под карандаши на столе.

• А мне че-то первый вариант нравится, ярче как-то..я бы его выбрала)

• Мне больше нравится второй вариант. Кстати, замечательная идея, я как раз собралась сыну купить диван, а может купить кресло-кровать? Даш, сколько стоит такая прелесть?

• Мне очень понравился тоже второй вариант, думаю, что будет шикарно смотреться!!!!

• Ира, а ты как думаешь, что лучше диван-малютка или кресло-кровать?

• Это зависит от размера детской, я бы купила кресло-кровать, а еще мне нравятся детсие кресла как мячи, такие большие и мягкие!!!

• У нас нет детской и место ограничено весьма.

• Тогда вам лучше прикупить кресло кровать, очень нужная вещь, у меня двое, поэтому мы купили двухъярусную кровать!!!

• А я хотела такую штуку - на втором этаже кровать, на первом стол письменный. Мама отговорила...

• Ну и зря. У нас такая вещь. Супер просто. Я когда-то писала об этом Кровать-чердак

• Первая 2000, вторая 2300. Их прелесть в том, что в собранном виде они небольшие, а в разобранном 200*80.

• Сегодня полдня провели в магазинах в поисках чего-то подходящего, так и не нашли ничего.

• Я уже давно в магазинах ничего не ищу. Все через инет покупаю. Так дешевле.

• Даже мебель? Я мебель ни разу через инет не покупала. А как же доставка?

• С доставкой на дом. Просто через инет можно прямо у производителя купить.

• Так, пожалуйста мини-мастер класс, или ссылки по которым ты ходила в личку. Не в службу, а в дружбу facepalm.gifа то я уже замучалась покупать

• Договорились, Лен. Щас пришлю. Там ведь и выбор гораздно больше.

еще рекомендуем