Какой ковер выбрать в детскую зону?
5
0

Какой ковер выбрать в детскую зону?

Зима – время холодов. И не только на улице, но и, порой, в квартирах. Поэтому приходится что-то придумывать, чтобы ребенку было тепло и комфортно. Вот и мы придумали купить  в детскую зону ковер. Квартира у нас однокомнатная, в центре лежит большой ковер. А там, где стоит кроватка дочки и ее игрушки получается голый пол.

Решить, что нужен ковер, было гораздо легче, чем его выбрать. Тут наши с мужем предпочтения разошлись. Я хочу купить коврик с детским рисунком – Винни Пух, Русалочка – их много разных.

Муж же хочет купить ковер с длинным ворсом зеленого цвета. Говорит, что это будет такая полянка с травой, где дочка сможет играть.

Мы выбрали время и поехали в магазин. К моему сожалению, детских ковров мы не нашли. Зато нашли зеленую «полянку» мужа. Мы оба обратили внимание на маленький коврик, который был копией нашего большого ковра. Только наш ковер квадратный, а этот коврик был овальным, как раз подходящий по размерам к детской зоне. Пришлось задуматься – что выбрать – зеленую поляну, которую хочет муж или мини-копию нашего большого ковра.

Копия хороша тем, что все будет в одном стиле и цвете. Но может быть, детскую все-таки стоит выделить? Как думаете? Мне вот идея с зеленым ковром не понравилась. Хочу еще посмотреть в других магазинах ковры с детским рисунком.

В общем, у меня сейчас 3 варианта ковров для детской – зеленая полянка, детский ковер и мини копия нашего большого ковра. Вопрос на засыпку – что выбрать? Стоит ли выделять детскую зону разноцветным ковром или же сохранить единый стиль и цвет, но тогда детская получится и не детской вовсе. 

Комментировать от
или
  • А за зеленую полянку, мне очень нравятся корвы с высоким ворсом, они придают какой-то уют.

    • Мне кажется вариант с зеленой полянкой прекрасен. Ведь деткам нравится все яркое и теплое. И место малыша будет выделяться.

      • сделайте детскую зону отдельно. Пусть это будет полянка

        • А я бы зелененький взяла - все-таки полянка )))))))

          • Я бы взяла тот, что подходит к большому ковру.

            еще рекомендуем