28
3338

Комод для игрушек. Моя мечта

Комод для игрушек. Моя мечта фото 1

Однажды ночью мне пришлось испытать на себе все «прелести» детских игрушек, разбросанных по квартире. Нет, я не плохая мама, просто у нас слишком много игрушек. А прятать их некуда. Вот я и умудрилась сначала наступить на человечка от Lego, затем, отступая и ругаясь прыгнуть второй ногой на музыкальную книжку, которая начала петь «Расскажи снегурочка, где была…». В общем, разбудила всех.

Утром встала с мыслью, что надо срочно что-то делать и этим количеством игрушек – надо их куда-то спрятать!

После безуспешных походов по магазинам, где продавались пластиковые и совершенно не эстетичные коробки, а также полиэтиленовые корзины, я решила поискать в интернете. Сначала я обратила внимание на комоды из серии Disney. Красивые, с фиксаторами крышки и защитой от прищемленных пальчиков. Остановила выбор на них.

Комод для игрушек. Моя мечта фото 2

Но позже, изучая всю линейку ящиков и комодов из этой серии я нашла то, о чем мечтала! Посмотрите, какая красота! В нижнем ящике можно хранить игрушки, которыми ребенок часто пользуется. До средних ящиков малыш тоже может достать, т.к. комод невысокий. А в верхних ящиках можно хранить игрушки, которыми пользуемся редко.

Комод для игрушек. Моя мечта фото 3

Есть варианты с секцией под книжки или с полочкой для каких-то сувенирных игрушек.

Комод для игрушек. Моя мечта фото 4

Выглядит такой комод очень эстетично (на мой взгляд). По крайней мере, точно лучше пластика.

Но есть одна проблема. В России не продают такие комоды. А заказывать из Америки слишком дорого.

Хотя в  Штатах такой комод стоит меньше, чем простой ящик из этой же серии в России. Ну вот почему простые ящики у нас продают, а такие комоды – нет?

Обидно. Очень хочется купить дочке такой комодик. Или плюнуть уже и заказать? Ну заплачу я больше, зато будет именно то, что я хочу! Как думаете?

Комментировать от
или
  • Ох!Я тоже хочу такой комод для своего малого!!!!!!Только цвет...

• Ой, такой комодик красивый! Я бы тоже от такого не отказалась! А сколько он весит? Доставка наверное выходит?

• Ой супер, мне тоже нравятся такие штучки. Смотрится класс. 

• Классно мне очень нравится..кстати такой и самим можно сделать!

• Ого, вот это да. Я такого еще не видела. И себе такой хочу!!!

• Суперские, да о таком можно мечтать!

• и мояяя,очень давно хочу ,а то у нас простая детская корзина из сетки.

• Ух ты, какая красота, и я хочу нам такой... А где вы их нашли?

• Это просто прелесть. Девочке очень понравится и она сама будет убирать туда свои игрушки)

• Красивый комод. хорошая конечно вещь - но только при улосвии достаточного пространства в комнате.

• Добрый день, а сылкой не поделитесь??

• Красивый комод.  Корзинки уже не вмещают огромное колличество игрушек. Комодик в самый раз, и красиво и порядок. Удобно очень

• Мало того, что красота, так еще и необходимость какая. Надо прикупить!

• Какя красота, сразу возникло желание добавить такое чудо в нашу детскую. Надо мужа просить, что б сделал.

• А что он сделает? Просто саму форму. А как же его разукрасить? Обоями обклеивать? я тоже было подумала заказать в столярке. Но это же не будет так красиво!

• Ксюша, есть такое волшебное слово декупаж. Дёшево и очень красиво, это раз. Есть знакомая художница, правда оно берет 1000 за 1,5 кв. м., но учитывая издели думаю будет дешевле. 

• Ну раз такая ты у нас грамотная, и меня научишь)) Тоже хочу такой комод. А кто декупаж делать будет?

• Вот мы с тобой делать и будем. А кто же еще. Вот ты мне только скажи где бы чертежи для такой красоты найти.  Заодно у меня будет пофод мужу электролобзик подарить.

• Лерочка, у меня есть знакомый талантливый столяр, которому показываешт картинку, а он все делает)

• Супер. Пусть скажет сколько это стоит. Может я мужа не буду напрягать.

• Обязательно узнаю, на днях собиралась ему звонить. А из какого материала делать-то?

• Можно самому сделать из ящика какого-нибудь,у нас что-то типа сундука получилось.

• Клевый комод! Мы пока обходимся обычной корзиной для игрушек)))

• У нас тоже пока обычная корзинка, а комод мне очень понравился.

• Мечта идиота, буду искать

• Надо же, какая красота! Нужно тоже поискать такие в онлайн-магазинах.

• ААА! Я тоже хочу такой! Супер! Я теперь спать не буду, буду думать, как его купить. Мне понравился тот, который наверху с книжками!

• Это УАУ! Я б от такого и себе не отказался. С другим рисунком, конечно

еще рекомендуем