5
15

Неправильное кресло

Неправильное кресло фото 1

Не знаю как вы, а я решительно против подобных кресел. Особенно, когда их ставят (или кидают, не знаю как правильно) перед телевизором. И против, именно из-за детей. Вы, взрослые, калечьте себя, как хотите, но в тех местах, где дети могут зависнуть подолгу, например, прикипеть к голубому экрану ради очередной порции мультиков, таких кресел быть не должно

В принципе. Да, лучше пусть падают на животы и смотрят телевизор лежа, чем такие мягкие удобные и искривляющие все, что только можно подставки под попу и спину.

Если у вас подвижный ребенок, лучше поставьте такое кресло в его комнату, наиграется и упадет на минутку, но, если ребенок тихий, подолгу читает книжку, играет за ноутбуком или смотрит телевизор, рядом не должно быть элементов дизайна, которые гарантированно испортят осанку.

Когда вы в следующий раз захотите обустроить квартиру по-современному, подумайте, что из ваших причуд может вылезти боком вашему неповторимому чаду.

Комментировать от
или
  • а я видела такие и в кабинетах у психологов, и в детских центрах, да и у подруги дома стоит. и дети в восторге. И,кстати, нисколько он не мягкий, когда шарики под весом распределяются ты сидишь как на доске. А удобно наоборот, так как это не позвоночник подстраивается под кресло, как с обычноой мебелью, а кресло прогибается под позвоночник. и подпирает каждый его сантиметр. 

• Я такие ни разу не видела, а в чем у них смысл и почему они плохи для детей?

• мне они вообще кажутся жутко неудобными - я как-то раз рискнула сесть... Элегантно с него точно не встанешь!!!

• Хоть и оформлены как детские, это лишь способ содрать денег, а не забота о детях. Такие "пушистые" кресла покупать нельзя

• Тоже против. Не для детей придумано

еще рекомендуем