Перестановка
36
0

Перестановка

Тянет меня на подвиги в последнее время, все в доме надоело, хочется, если не ремонта, то хотя бы перестановки. А переставлять-то особо и нечего) Диван с телевизором только разве что местами поменять. Думаю, может фен-шуй полистать, по нему расставить что-нибудь, а вдруг счастье-то привалит, вместе с деньгами)))

А на вас такое находит или не, как расставили так пусть и стоит, или хочется перестановки?

Перестановка фото 1
Комментировать от
или
  • ​я периодически переставляю мебель РІ зале.РЅРµ РјРѕРіСѓ СЏ чтоб долго РѕРґРЅР° Рё та же обстановка была.

  • ​перестановки это РјРѕСЏ слабость, каждый месяц переставляю мебель РїРѕ всей квартире))))))))))))))))

    • РѕРіРѕ, ты там веселишся каждый месяц. Сама переставляешь7

    • В 

      Да сама, пока муж на работе, если он дома то ворчит и не дает трогать мебель, пыхчу тащу потом за поясницу держусь, но делаю так как хочется)


  • ​я каждый месяц что-то передвигаю,сделала РІ комнате Сѓ нас перестановку,щас РІРѕС‚ думаю,как Р±С‹ сделать РІ зале,РІСЂРѕРґРµ как Рё РІСЃРµ РЅР° СЃРІРѕРёС… местах Рё тут же нет...РІСЃРµ думаю,как Р±С‹ там РїРѕ лучше РІСЃРµ переставитьgirl_sigh.gif

    • ЧђЧ™ЧЁЧ™Ч Ч” Ч’Ч’ЧђЧЁЧ™Чџ, РІРѕС‚ Рё Сѓ меня такое ощущение, что надо менять местами

    • СЏ щас СЃРєРѕСЂРѕ СЃРІРѕРёС… доканаю,СѓРіРѕРІРѕСЂСЋ РІСЃРµ таки переставить там РІСЃРµ РїРѕ РґСЂСѓРіРѕРјСѓmosking.gif

    • ЧђЧ™ЧЁЧ™Ч Ч” Ч’Ч’ЧђЧЁЧ™Чџ, РЅСѓ Рё правильно, так жить веселее)))

  • ​и РЅР° меня Рё РЅР° мужа, причем это Рє нам одновременно РїСЂРёС…РѕРґРёС‚, наверное чувствуем РґСЂСѓРі РґСЂСѓРіР° РЅР° подсознательном СѓСЂРѕРІРЅРµ)РѕРґРёРЅ раз, еще РІ однушке целый день перестановку делали=))))

  • РќР° меня тоже РёРЅРѕРіРґР° находит, страсть Рє перестановкам присутствует. РќРѕ без мужа как-то РЅРµ двигается. Так РїРѕ мелочи РєРѕРјРѕРґ РёР· РѕРґРЅРѕРіРѕ угла РІ РґСЂСѓРіРѕР№ перетащить, занавески поменять. РќРѕ мечты-то Р±СЂРѕРґСЏС‚ РІ голове наполеоновские))) ​

    • ​я часто устраиваю перестановку, благо есть что переставлять)))

    • РћР№,Сѓ меня периодически, как нахлынет...спасу нет....
      Но в этом доме я уже ничего не делаю,я уже мыслями ,головой и фантазией в новом доме,хотя недавно оторвалась на кухне,поэтому немного успокоилась)))

      • ​ох. была Р± РјРѕСЏ воля...РІСЃРµ нахрен повыкидывала  ненужного хлама. РґР° квартирка РЅРµ РјРѕСЏ Рё РЅРµ С…РѕР·СЏРєР° СЏ РІРѕРІСЃРµ

        • РЅСѓ Р° переставить хлам местами?) уже веселее будет)

        • Сѓ меня Рё так комнатка маленькая..поэтому смысла нет переставлять

        • понимаю, Сѓ меня квартира квадратурой 1-комнатной,Р® разбитая РЅР° РґРІРµ смежные. РЅСѓ РјС‹ РІ нашей спальне весной Рё осенью детскую кроватку переставляем - Р·РёРјРѕР№ РѕС‚ батареи, Р° летом РѕС‚ кондиционера,  вместе СЃ ней Рё диван) Так Рё спасаемся РѕС‚ тоски)

        • РјС‹ как переехали РІ РґРѕРј, так половину выкинули, вторая РЅР° очереди

        • Р° СЏ С…РѕР·СЏР№РєР° Рё толку? Р’РѕС‚ СЏ стенку уже выкинула, теперь вещи РІ коробках лежат. Купила РєРѕРјРѕРґ - думала туда РІСЃС‘ влезет. Рђ РѕРЅРѕ РЅРµ влазитdash2.gif

      • ​ой, позволяли Р±С‹ размеры, СЏ Р±С‹ РІРѕС‚, РІ РїРЅ только перестановочку Р±С‹ сделала! РјСѓР¶ РґРѕРјР° был,думали-думали, как РІСЃРµ поменять, Рё ниче РЅРµ придумали. Отодвинули диван, помыли РїРѕРґ РЅРёРј, Рё СѓСЃС‘) задвинули обратно)

      еще рекомендуем