16
1644

ШКАФ-КУПЕ В КОРИДОР КАКИМ ЦВЕТОМ???

у нас в коридоре обои светлые,светло-бежевые,под декоративную штукатурку,на полу темно-коричневая плитка. двери светлые,беленый дуб. вот встал вопрос,какого цвета выбрать шкаф. можно светлый,молочный дуб,можно темный что то типо венге. но у шкафа дверцы зеркальные полностью,будут в принципе только боковые стенки видны и карнизы сверху и снизу,но все же...какого цвета? если светлый то он получается в тон всем дверям,более нежно,наверно и смотреться будет как то полегче ,тем более что в коридоре ведь не так много света как в комнатах или если взять темный то на фоне стен будет более контрастно,в тон пола тогда получится,но сама конструкция уже будет казаться более массивной.....вот что посоветуете?

Комментировать от
или
  • ясно,у мея без красноватого спальня.

• ​теперь ждем-с фотографию красивой прихожей girl_sigh.gif

• ​взяли все таки темный,хотя я уже была настроена на светлый,чтоб в тон дверей,но потом решили с мужем темный,на контрасте обоев думаю тоже будет хорошо,будет выделяться. цвет взяли дуб феррара,это типо венге ,темно-темно коричневый

• ​мы заказали шкаф в цвет дверей и арочных входов в комнаты - смотрится очень красиво! обои или напольное покрытие портится, его можно менять часто, а вот новые шикарные двери и дверные арки мы обычно ставим раз и навсегда =))

такой вариант, естественно, хорош, если все двери, выходящие в коридор с будущим встроенным шкафом, одного цвета.

• ​Я за венге. Я вообще не люблю светлую мебель поэтому для меня венге вообще идеальный вариант! 

• Я тоже за тёмный,тёмный будет отлично смотреться,не надо светлые стены светлое,тем более ещё и зеркала будут.

• Я бы выбрала темный, я вообще люблю темную мебель

еще рекомендуем