Кто верит в фен-шуй?
14
476

Кто верит в фен-шуй?

Девочки, а кто-то расставляет мебель и вообще организует свою комнату по фен-шую? Я бы с удовольствием это сделала себе, я столько примеров из жизни знаю, что люди становятся успешными людьми, изменив интерьер в своем доме. И не хочешь, а поверишь!!! Но у нас нет таких специалистов в городе. Да и дорого это наверно. а кто-нибудь увлекается фен-шуем?

Комментировать от
или
  • ​Плохо и не было!!! Но главное я сейчас жду ребеночка ( забеременела как переехали),7 лет не могли с мужем. Ставили бесплодие(((Не знаю ,с фен-шуем или нет,но факт есть)))) и надеюсь еще приятные сюрпризы меня ждут.в нашей новой квартирке)


  • Я верю!!! но только в хорошее))) ​Сейчас делали ремонт в квартире, цвет и назначение комнат отталкивалась от Багуа ( многоугольник в Фэн-шуе)

  • ​нет я в это неверю, несобираюсь заморачивать себя этим, 

    • ​вот и мне бы если размеры квартиры позволяли, то тоже занималась! А вообще я думаю это очень интересно!

      • и мне интересно очень, но сама не хочу переставлять, мне кажется правильно все-равно не раставишь

      • ты хотела бы специалиста по фен шую вызвать?

      • хотеть-то я как бы и хочу, но пока нет ни денег ни специалиста нормального, у меня маленький городок.

      • а если бы была возможность, но ты кого бы пригласила : специалиста по фен шую или дизайнера? Сама просто сейчас подумала! А пока я и дизайнер и специалист по фен шую в одном лице)))

      • ну феншуиста наверное, но после капитального ремонта)))))))) я б хотела попробовать пожить в такой обстановке

    • ​да я тоже читала когда-то про фэн-шуй. вот знаю ,что элементы Огня (плита, микроволновая печь) должны быть отделены от элементов Воды (холодильника, раковины, сушилки для посуды). Они должны быть отделены друг от друга элементами Дерева, например деревянной мебелью или любыми другими элементами из дерева, подойдет в частности какое-нибудь растение или даже изображение растения. Поставила на кухне цветы между печкой и раковиной - все хорошо))) Я верю...На кухне нельзя суетиться и ругаться друг с другом. Следует немедленно избавляться от сломанных и разбитых вещей.

      • ах ты!!!!!!!!!!! а у меня микроволновка стоит на морозилке, вот беда беда, но у меня такая кухонка маленькая там все друг с другом

    • если бы мне позволяли размеры квартиры, может быть я этим и знамалась бы))) а так у меня наука одна - куда влезет называется)))​

      еще рекомендуем