6
60

Новогодние аксессуары и идеи оформления дома)

Как говорится-Готовь сани летом ( в нашем случае осенью))) Надоела классическая мишура и дождик, хочется чего-то нового уютного и красивого))

Новогодние  аксессуары и идеи оформления дома) фото 1
Новогодние  аксессуары и идеи оформления дома) фото 2
Новогодние  аксессуары и идеи оформления дома) фото 3
Новогодние  аксессуары и идеи оформления дома) фото 4
Новогодние  аксессуары и идеи оформления дома) фото 5
Новогодние  аксессуары и идеи оформления дома) фото 6
Новогодние  аксессуары и идеи оформления дома) фото 7
Новогодние  аксессуары и идеи оформления дома) фото 1
Новогодние  аксессуары и идеи оформления дома) фото 2
Новогодние  аксессуары и идеи оформления дома) фото 3
Комментировать от
или
  • картинки в коментах не увеличиваются, жаль((((​

• Хотя домики на чашку, из каталога ​impressionen, посмотрела сейчас повнимательней домики, которые на суфлешках там продаются готовыми- по 4 шт, жаль, что не формочки(( 

• Ольга, МК ​пока выложить не могу, еще ничего из этих вдохновляющих картинок не сделала, сахар- думаю, самое простое, если у Вас есть вырубки для мастики (формочки) в виде звездочек, ёлочек или сердечек)) Мастика (можно сделать самим из маршмеллоу, в интернете куча рецептов) раскатываете её, вырезаете и приклеиваете (той же мастикой разбавленной водой до состояния пасты) к кусочку сахара, фигурку. А формочки для домика я где то видела в немецких каталогах, точную ссылку не дам, долго искать (раздел товары для дома), если интересно займитесь сами на досуге)) А ссылка на сам каталог (собственно от туда я взяла НГ картинки) http://www.catalogcenter.ru/catalog_impressionen_2

• Все очень красиво и оригинально!!! Еще раз задумалась, что новый год уже совсем не за горами и пора начинать думать)))

• Красиво оформление конечно, а как это сделать? Мне понравились домики, сахар с сердечками и маленькие звёздочки. Можно МК?

еще рекомендуем