Как сделать куклу из ниток
16
0

Как сделать куклу из ниток

Простой способ изготовления кукол из ниток или веревок. Посмотрев этот ролик, вы сможете научить и своего ребенка!

Комментировать от
или
  • У меня чего  то видео не отобразилось,а так с удовольствием посмотрела бы!!!

    • Ух ты, как классно...можно попробовать сделать...вроде бы даже ничего сложного)

      • Мне понравилась такая идея, жалко веревок под рукой нет((

        • я в детстве парики такие из ниток делала своим куклам))) и все розового цвета))

          • Мне тоже понравилось. очень оригинально получается.

            • Хорошая идея! Вот мы немного подрастем и будем делать такую куклу.

              • Как красиво и здорово получается, можно с дочкой попробовать сделать.

                • Мы тоже когда-то пробовали сами куклу сделать, получилась, но не такая!!!!!!!!!!!

                  • Класно, возможно этому стоит учить детей в детском саду. ))))))))))))))))))

                    • Мы в детском саду такие делали, а я уже и забыла, вот Мира подрастет будем с ней развлекаться.

                      • два в одном и с ребенком позаниматься можно рукоделием и украисть дом с помощью такой милой вещицы, оригинальная идея.

                        • очень прикольно и оригинально . можно и правда как элемент декора сделать)

                          • похожую куклу я делала в детстве)))я испортила кучу ниток маминых)))

                            • а у меня видео что-то томрзит и плохо просматриваетсяsad.gif

                              • Очень похоже на кукол вуду это точно не оно

                                • Классно. Можно слелать куклу и красиво ее задекорировать и украсить интерьер своей квартиры.

                                  еще рекомендуем