Подушка котик))
17
346

Подушка котик))

Потребуется три вида хлопка, флис (для обратной стороны подушки), флизелин или какой другой уплотнитель для лицевой хлопковой стороны, наполнитель, ну и ножницы( желательно также и зиг-заг ножницы), иглы — нитки, две пуговицы для крепления лапок, исчезающий маркер для мордочки.

 

null
выкройку кота распечатываем на листе А4

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null
мордочку котику можно сделать из фетра))
Комментировать от
или
  • Эти еще более упращенный вариант, это подушка сова))

    • Спасибо за такое подробное описание!!!мне понравилась подушечка очень!!!

      • Какая классная подушка! Жаль, что я не сумею такую сшить.

        • Ой, какой симпатяшка))) Спасибо за МК) Доча наверняка захочет сшить со мной такое чудо)

          • Тоже лень мной овладевает))) Шить не умею тоже, но при помощи швейной машинки это возможно )) работа занимает максимум 2 часа)) 

            • Ой какой здоровский котёнок у Вас получился! Жаль только вообще нет способностей к декоративно прикладному творчеству...

              • Какой класснючий, жаль, что у меня машинки нету(

                • Очень симпатичная))Правда с моей ленью я никогда не решусь такую сшить))

                  • Блин, вот нет у меня швейной машинки, к сожалению, а так бы попробовала сшить этого милого котика.

                    • Красивая игрушка-подушка, а я все хочу связать наволочки для подушек.

                      • Хочу себе такого котика, он прелестный...)))

                         

                        • Хочу себе такого котика, он прелестный...)))

                          • Прикольный котик. Большое спасибо за мастер-класс. Обязательно попробую повторить ваш подвиг.

                            • Очень прикольная подушечка получилась, красиво и оригинально)

                              • Милый котик получается, такой весь сонный и влюбленный.                                                           

                                • Классный такой ,котик - сплюшка ) Я помню подобного выкладывала в своем блоге )

                                  • Я часто жалею, что шить не умею, нужно когда-нибудь все-таки пойти на курсы.

                                    еще рекомендуем