18
190

Цветочный ободок.

null

null

null

null

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • Какая прелесть!!!а где такие цветочки можно купить?тоже хочу дочке такой обручь сделать!!!

• Вот это да! Так просто? Надо будет обязательно повторить.

• очень красиво! Только вот не совсем поняла, А как в конце ленту закрепить, чтоб не размоталась???

• Розочки можно пробрести в магазине всяких дезайнерских штучек)) ну или сделать самим )) Что касается обруча, можно купить или обновидить таким способом старый ободок))) Чтоб лучше держалась лента, можно склеивать ее прозрачным клем) Но не моментом, от него белые следы остаються((((

• Признаюсь честно - пробовала повторить нечто подобное - ничего не получилось; так что - завидую молча!

• Ой, класс, какой красивый ободок получился, и покупать не надо идти)

• Очень красиво..Толькло где такие розочки купить???

• Классно! Так просто и получается такой красивый ободок!

• Очень интересный мастре-класс, но я не ношщу ободки, мне больше нравится не длинная челка.

• Какая прелесть, так просто и так красиво получается в итоге)

• Какая прелесть. А вот обруч - он сразу должен жёстким быть, или он в процессе необходимую жёсткость приобретает.

• Очень красиво и сделать совсем несложно!!!!!!!!!!!

• Очень красиво получается, только я никогда таких заготовок под ободок не встречала.

• Очень красиво получается и техника совсем не сложная )

• Очень красиво. Но я делаю немного проще. Все цветочки приклеиваю с помощью термоклея.

• Хорошй МК, никогда не думала, что так просто можно сделать такую красоту.

еще рекомендуем