Сувениры своими руками, готовим подарки на Новый год!
37
0

Сувениры своими руками, готовим подарки на Новый год!

 

Очень хорошая идея подарков к приближающемуся празднику – это изготовление сувениров своими руками, и сегодня я вам предлагаю посмотреть, как можно сделать красивые и стильные браслеты. В последнее время браслеты становятся очень популярными и если вы не знаете что подарить своей лучшей подружке или сестре на Новый год, то такие украшения будут кстати, а если ещё учесть, что делать вы будете сувениры своими руками, то такой подарок будет оценен по достоинству, можете быть уверены.

Все необходимые детали вы сможете приобрести в любом из специализированных магазинах, сложного ничего в изготовление сувениров - браслетов нет, как может показаться на первый взгляд. А при огромном желании у вас получится самый лучший и неповторимый по дизайну!

 

Комментировать от
или
  • Сувениры такого рода - отличный подарок для друзей-подружек. Есть и другая альтернатива - дарите сертификат на совместное впечатление. Например, можно вместе с подружкой пойти на сеанс массажа или на интересный мастер-класс. Например, живописи. http://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/

    • Очень мне такие нра!надо обязательно попробовать сделать..girl_wink.gif

    • Эх, если бывсе необходимое у меня было, то обязательно бы попробовала сделать))

      • А мы уже решили наделать бабушкам открытки своими руками на Новый год. Так что скоро займемся!

      • Мы на 8манрта с Ваней делали открытки с объемными цветами))

      • А я заодно в скрап-букинге поупражняюсь, давно мне это занятие нравится!

      • Ой,а я за него даже браться боюсь)) Испсихуюсь вся))

      • Я вот думаю надо кружев купить, ленточек всяких, клея и вперед!

      • Ну давай! Так то у тебя вкус художественный есть, аккуратность присутсвует, фантазия на месте! Так что вперед!)))drinks.gif

      • У меня уже столько задумок творческих на ближайший отпуск. Увидела здесь на "Жирафе" подушки декоративные в вязанных наволочках - загорелась и себе такие сделать.

      • А у меня как-раз все необходимое ест. Мы с Маней любим браслетики делать. Мне понравились тут хитрости насчет двойной лески и скотча. 

      • Юльчик, так можно сходить в магазин тканей, так столько всего есть!!!!)))

      • Это замечательно, Лен, а потом покажи ваше с сыном рукоделие, интересно!!!

      • Так вы с дочурой модницы?))) Как время будет , когда сделаете, покажи, полюбуемся!!!

      • Продается по отдельности на сайтах фурнитуры для бижу..Я думала купить,но с доставкой выйдет в цену самого браслета...

      • Это тот случай, когда купить в магазине действительно выгоднее, чем  в сети. 

      • Ир, так у нас же детские бусины))) из детского набора. Принцып там один и тот же))

      • Это точно)) Там же все равно упаковками и рулонами надо покупать)) По 5 бусин  и 15 см шнура не продають)) Зато на мнооогооо браслетов хватит))

      • Ага, я знаю,но это ж надо идти, выбирать, подбирать, возмождно всего в одном магазине не будет, надо искать, а потом еще и делать!

      • Даш, ну покажите рукоделки то)) Захватстайте с дочей))

      • Интересно, это вы специально покупали для рукодеолия, я не видела такие наборчики!!!!

      • Понятно, вот доча подрастет, тогда будете вместе с ней мастерить!!!

      • Ой, Юль, обязательной дойдут руки до фотоаппарата. Тогда все покажу.kuzya_01.gif

      • Да их в каждом игрушечном куча. На любой вкус. Вообще для девчачьего рукоделия сейчас рай. А у тебя доця таким не увлекается?

      • У меня одно время увлекалась (летом особенно) плетением из бисера, но сейчас просто не успевает!!!!

      • У меня мечта - с дочкой из бисера поплести. Но у нее еще ручки не приучены к тонкой работе. Тренируется на больших бусинах пока.

      • Я сама не умею, мне Настюха показывала, еще пару лет и будете вместе!!!! А ты умеешь хорошо плести?

      • Когда-то в школе фенечки плела. Только руками. До станков так и не добралась.

      • Это точно)) Я помню, что в моем детсве это былстрашный дефицит и драгоценность)) У меня с тех пор Плюшкин по бисеру и мулине прется. Кооопит,собирает, никому не дает. Так и лежит((

      • Так может пора открывать закрома и в дело пустить. Например, на украшение твоих чудесных пошивок.

      • А еще есть станки специальные для плетения бисером, я и не знала!!!

      • Есть, но честно говоря я не знаю, как они работают. Похожи на маленькие ткацкие  станки.

      • Классно, так можно за день столько всего наплести, и не только браслетов!!!

      • Да для того и лежат,но вот времени на это катастрафически не хватает))

      • Надо же, первый раз слышу! Здорово! Чего только не придумают!

      • Я и сама впервые слышу про такой станок, можно столько наплести украшений!!!

    еще рекомендуем